Войти
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

КРИК ДУШИ!!!!

Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

 когда получается кашу с маслом и тертым сыром( без сыра не ест кашу вообще)

если не хочет то йогурт или творожок.. правда сразу как проснется тоже не ест.. часа через 1,5 -2..

0
12.02.2012
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

а моя, не ест творожки, и кашу есть только гречневую, и то, если настроение есть... вообще, мне кажется, ее б воля, она бы кроме молока и чая вообще ничего не ела бы. Мне приходится в нее всю еду запихивать - в прямом смысле... Игры не помогают, ее не обхитришь. единственное, что может с удовольствием кушать - эпюре то роллы и картофельные шарики, которые я из картофельного пюре делаю.

0
12.02.2012
...выкидыш... Наступила долгожданная Б)))

Похожие записи