Двочки, что вы даёте детям на завтрак? Моя дочь выводит меня каждое утро, ничего не ест до обеда, не заставишь, а на обед ест суп с удовольствием. Я уже на завтраки много перепровала ей давать, но она аж плачет. Это ведь не правильно, ребенок должен питаться хорошо и правильно. А она может только чай выпить и гулять до двух голодная...
когда получается кашу с маслом и тертым сыром( без сыра не ест кашу вообще)
если не хочет то йогурт или творожок.. правда сразу как проснется тоже не ест.. часа через 1,5 -2..
0
12.02.2012
Ответить
а моя, не ест творожки, и кашу есть только гречневую, и то, если настроение есть... вообще, мне кажется, ее б воля, она бы кроме молока и чая вообще ничего не ела бы. Мне приходится в нее всю еду запихивать - в прямом смысле... Игры не помогают, ее не обхитришь. единственное, что может с удовольствием кушать - эпюре то роллы и картофельные шарики, которые я из картофельного пюре делаю.
0
12.02.2012
Ответить