Войти
Леили
39 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 09.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
170
записей
25
друзей
3
подписчика
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Заболела ....

Ангина(((. Темп 37,2 горло бешено болит, 3 ночи не сплю(((. Нос постоянно закладывает((( кашлять больно... Моя Ляля прости меня(((

7
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Сегодня карапупс меня пихнул

Только вчера я вам жаловалась, что полная тишина )) ! Сегодня с мамой сварили раков и я себе позволила пол стаканчика пива), видимо мое сокровище драгоценное немного опьянел и начал дикие танцы)))но это были не забываемые ощущения!!! Просто чудо! Как в первый раз

1
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Где мои шевелюшки(

Все девочки смотрю пишут про шевеления, а у меня ничего подобного, даже близко(((

Ну и фото наше)

Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
12-ая

Вот мы и дожили до 11 недельки.. Правда почти 4 недели я лежала, но не постоянно, все таки доча не давала покоя)), но я рада что в больницу не пошла... Делала узи 10 июня, вроде отслойка ушла... Но расслабляться рано!!!2 июня узи в жк и какой то странный анализ они будут делать на основании этого узи... Дай бог, чтоб дальше все шло хорошо, очень боюсь потерять пузеныша!!! Сейчас на дюфастоне 4 Т в день, курантил, магний б6, йодомарин, фолибер, фенюльс...

2
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Давно меня здесь не было

Всем привет новеньким и стареньким! С этим сайтом я провела свою первую б! У меня прекрасная дочь, скоро у нас юбилейчик 5 лет )! На сегодняшний день я снова Б, 7 недель, вчера началось кровотечение, оказалось отслойка 50 процентов((. У кого то есть положительные исходы, так переживаю по этому поводу(((.   

2
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Увы...все закончилось чисткой...

Вчера на узи подтвердили, что Б не развивается и экстренно меня направили чистку, все прошло нормально, но душевная рана заживет не скоро...Эх так не хочется удалять этот оранжевый значок о беременности((((((((((....

2
Ирма
16 лет 11 месяцев
Марта
11 лет 5 месяцев