Ангина(((. Темп 37,2 горло бешено болит, 3 ночи не сплю(((. Нос постоянно закладывает((( кашлять больно... Моя Ляля прости меня(((
Только вчера я вам жаловалась, что полная тишина )) ! Сегодня с мамой сварили раков и я себе позволила пол стаканчика пива), видимо мое сокровище драгоценное немного опьянел и начал дикие танцы)))но это были не забываемые ощущения!!! Просто чудо! Как в первый раз
Все девочки смотрю пишут про шевеления, а у меня ничего подобного, даже близко(((
Ну и фото наше) 
Вот мы и дожили до 11 недельки.. Правда почти 4 недели я лежала, но не постоянно, все таки доча не давала покоя)), но я рада что в больницу не пошла... Делала узи 10 июня, вроде отслойка ушла... Но расслабляться рано!!!2 июня узи в жк и какой то странный анализ они будут делать на основании этого узи... Дай бог, чтоб дальше все шло хорошо, очень боюсь потерять пузеныша!!! Сейчас на дюфастоне 4 Т в день, курантил, магний б6, йодомарин, фолибер, фенюльс...
Всем привет новеньким и стареньким! С этим сайтом я провела свою первую б! У меня прекрасная дочь, скоро у нас юбилейчик 5 лет )! На сегодняшний день я снова Б, 7 недель, вчера началось кровотечение, оказалось отслойка 50 процентов((. У кого то есть положительные исходы, так переживаю по этому поводу(((.
Вчера на узи подтвердили, что Б не развивается и экстренно меня направили чистку, все прошло нормально, но душевная рана заживет не скоро...Эх так не хочется удалять этот оранжевый значок о беременности((((((((((....




