Войти
Леили
39 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 09.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
170
записей
25
друзей
3
подписчика
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Сегодня Д.Р. у моей самой родной!!!

Моей доченьке сегодня исполняется 3 годика. Эта куколка еще спит, и даже не подозревает какая программа ее ждет вечером). Hello Kity придет на праздник, кошечка будет играть и веселить, будет оооочень много мыльных пузырей, гостей, а главное подарочков))). 30 приглашенных, идем в кафе Теремок).

Ровно 3 года назад путем кс появилась на свет моя вредика, никогда не забуду этот день, как будто вчера все было, помню каждую секунду этого дня).

9
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Снова отслойка плаценты(((

Дай Бог, чтобы история не повторилась. Кто не помнит мою историю, у меня в дневнике подробности. В кратце расскажу. Дело было перед новым годом, на сроке 5-6 недель я легла на сохранение в больницу с кровотечением. Диагноз был таков: на 2/3 отслойка.Отношение врача и медперсонала было отвратительное. Врач вообще сказала сразу: тебе деточка и спасать там уже нечего. Хотя а следующий день узи подтвердило, что плод живой, но отслойка большая, узистка сказала, что надо лежать все время и принимать все лекарства, что я и делала. Провела я там чуть больше недели, за эту неделю, я там чуть не поседела. В палате находилось большое кол-во девушек и женщин которые поступали с замершими Б, которых потом чистили и отходящими от наркоза привозили в палату и скидывали на соседние койки. Лежала девушка которой тоже сохраняли Б, но в итоге ее тоже почистили. От таких зрелищ тонус меня не отпускал хотя я пила валерьянку постоянно. + по ночам просыпалась от того что по мне идет такракан, меня после этого еще трясло до утра, засыпала только под утро, когда становилось светло, чтобы иногда контролировать и успевать отгонять от себя тараканью братву. Медсестры грубили постоянно, вопрос было страшно им задать... В этом аду у меня случился выкидыш... Чистить меня не стали, на узи сказали что само все вышло.

На сегодняшний день: вчера увидела на трусах коричневатую мазню. Сегодня с утра отвезли с мужем дочу в садик, и бегом на узи. Повезло, что получилось прорваться на платное узи. По узи беременность 6 нед и 6 дн, плод живой все в развивается как надо.В полости матки визуализируется плодное яйцо средним внутренним диаметром - 20 мм, с наличием желточного мешка диаметром 3,5 мм, одного живого эмбриона. Сердцебиение регистрируется. Копчико-теменной размер - 6,3 мм - соответствует сроку. По периферии плодного яйца, приемущественно по передней стенке матки у нижнего полюса плодного яйца и в дне матки слева визуализируется гипоэхогенные зоны частичной отслойки плодных оболочек. Моя соседка врач гинеколог, работает в роддоме, назначила мне дицинон, курантил, дюфастон вит Е, магний ,6 и лежать - вставать в крайне необходимых случаях. Вот лежу уже 3 часа, не двигаясь, муж все подает, делает, что прошу... но сколько так еще выдержу и он тоже не знаю(((, еще и мелкую сегодня в 4 из садика заберет, с ней не знаю, полежу ли((. В больницу не хочу идти, там мне только хуже будет... не знаю как быть. С узисткой разговаривала сегодня, она говорит, что у нас бывает что спасают с большими отслойками, а бывает, что с маленькими не спасают, на все воля Бога... Не знаю как быть....

3
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Как давно нас тут не было)))

пол

На этих фото Ирмочка в садике, только сейчас начинает потихоньку проходить период адаптации, уже прошло пол года, а она до сих пор плачет после того как я ее оставляю там. Ну и мое фото, для того чтоб меня вспомнили, а кто не знает познакомились). У меня сейчас веселые дни, токс замучал, каждый вдох с трудом дается, кажется что сейчас прорвет(((. А так все хорошо)))

4
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
КРИК ДУШИ!!!!

Двочки,  что вы даёте детям на завтрак? Моя дочь выводит меня каждое утро, ничего не ест до обеда, не заставишь, а на обед ест суп с удовольствием. Я уже на завтраки много перепровала ей давать, но она аж плачет. Это ведь не правильно, ребенок должен питаться хорошо и правильно. А она может только чай выпить и гулять до двух голодная...

2
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Завтра контрольное УЗИ! Может оно что-то решит...
Даже и близко не могу понять чем всё это закончится. Кровотечения нет, зато остаётся эта долбаная мазьня коричневого цвета, то усиливается, то уменьшается. Я все время лежу, встаю очень редко и только по делу. Живот не болит и не болел, тянет иногда. На УЗИ которое я делала в понедельник, поставили беременность 5 нед и 2 дня, сердцебиение не было еще слышно потому что аппарат не прослушал его на таком малом сроке, либо замершая(мерзское слово) - поэтому. еще шла речь о желточном мешочке, сказали, что это хорошо, а что именно я не догоняю... УЗИСТ сама назначила повторное Узи, т.к. сомневается, что Б прогрессирует (((. В больнице я лежу в палате с двумя девочками у которых тоже отслойки, но не такие болтшие как у меня. Моя отслойка составляет 2/3 от размера плодного яйца, то есть лялик держится всего лишь на 1/3 ((((. Мне колят два раа в день дицинон, пью дюфастон, вит е, фолибер, курантил, валерьянку, волокордин когда заснуть не могу и ношпу когдя тянет живот. Еще очень переживаю за дочу, она по мне скучает,не может понять куда я делась так надолго от нее, ведь обычно, я оставляла ее не более чем на пол дня.Начами плохо спит, кричит мама((. Я без нее не могу. Хочу домой, хочу дома лежать(((, а меня не пустят...сказали, если я за порог выйду, то меня тут же выпишут. Прошу у Бога, чтобы он помог нам с малышом...Хоть бы завтрашнее УЗИ показало, что отслойка уменьшилась хоть немного, и что мой малыш живой и сердечко стукает!!!!!! И я буду самая счастливая на все планете!
5
Ирма
16 лет 11 месяцев
Марта
11 лет 5 месяцев