Моей доченьке сегодня исполняется 3 годика. Эта куколка еще спит, и даже не подозревает какая программа ее ждет вечером). Hello Kity придет на праздник, кошечка будет играть и веселить, будет оооочень много мыльных пузырей, гостей, а главное подарочков))). 30 приглашенных, идем в кафе Теремок).
Ровно 3 года назад путем кс появилась на свет моя вредика, никогда не забуду этот день, как будто вчера все было, помню каждую секунду этого дня).


Дай Бог, чтобы история не повторилась. Кто не помнит мою историю, у меня в дневнике подробности. В кратце расскажу. Дело было перед новым годом, на сроке 5-6 недель я легла на сохранение в больницу с кровотечением. Диагноз был таков: на 2/3 отслойка.Отношение врача и медперсонала было отвратительное. Врач вообще сказала сразу: тебе деточка и спасать там уже нечего. Хотя а следующий день узи подтвердило, что плод живой, но отслойка большая, узистка сказала, что надо лежать все время и принимать все лекарства, что я и делала. Провела я там чуть больше недели, за эту неделю, я там чуть не поседела. В палате находилось большое кол-во девушек и женщин которые поступали с замершими Б, которых потом чистили и отходящими от наркоза привозили в палату и скидывали на соседние койки. Лежала девушка которой тоже сохраняли Б, но в итоге ее тоже почистили. От таких зрелищ тонус меня не отпускал хотя я пила валерьянку постоянно. + по ночам просыпалась от того что по мне идет такракан, меня после этого еще трясло до утра, засыпала только под утро, когда становилось светло, чтобы иногда контролировать и успевать отгонять от себя тараканью братву. Медсестры грубили постоянно, вопрос было страшно им задать... В этом аду у меня случился выкидыш... Чистить меня не стали, на узи сказали что само все вышло.
На сегодняшний день: вчера увидела на трусах коричневатую мазню. Сегодня с утра отвезли с мужем дочу в садик, и бегом на узи. Повезло, что получилось прорваться на платное узи. По узи беременность 6 нед и 6 дн, плод живой все в развивается как надо.В полости матки визуализируется плодное яйцо средним внутренним диаметром - 20 мм, с наличием желточного мешка диаметром 3,5 мм, одного живого эмбриона. Сердцебиение регистрируется. Копчико-теменной размер - 6,3 мм - соответствует сроку. По периферии плодного яйца, приемущественно по передней стенке матки у нижнего полюса плодного яйца и в дне матки слева визуализируется гипоэхогенные зоны частичной отслойки плодных оболочек. Моя соседка врач гинеколог, работает в роддоме, назначила мне дицинон, курантил, дюфастон вит Е, магний ,6 и лежать - вставать в крайне необходимых случаях. Вот лежу уже 3 часа, не двигаясь, муж все подает, делает, что прошу... но сколько так еще выдержу и он тоже не знаю(((, еще и мелкую сегодня в 4 из садика заберет, с ней не знаю, полежу ли((. В больницу не хочу идти, там мне только хуже будет... не знаю как быть. С узисткой разговаривала сегодня, она говорит, что у нас бывает что спасают с большими отслойками, а бывает, что с маленькими не спасают, на все воля Бога... Не знаю как быть....



пол
На этих фото Ирмочка в садике, только сейчас начинает потихоньку проходить период адаптации, уже прошло пол года, а она до сих пор плачет после того как я ее оставляю там. Ну и мое фото, для того чтоб меня вспомнили, а кто не знает познакомились). У меня сейчас веселые дни, токс замучал, каждый вдох с трудом дается, кажется что сейчас прорвет(((. А так все хорошо)))
Вот полосатые тесты атаковали меня. Даст БОГ все будет хорошо и у нас родится второй ребеночек!
Двочки, что вы даёте детям на завтрак? Моя дочь выводит меня каждое утро, ничего не ест до обеда, не заставишь, а на обед ест суп с удовольствием. Я уже на завтраки много перепровала ей давать, но она аж плачет. Это ведь не правильно, ребенок должен питаться хорошо и правильно. А она может только чай выпить и гулять до двух голодная...