Войти
Леили
39 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 09.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
170
записей
25
друзей
3
подписчика
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
28 неделек

Я вот выставляю фото каждую неделю, и мне кажется животик стоит на месте. Как то в начале он прям быстро рос. С первой б только в 15 нед где видно стало, а тут уже в 15 такой гигант был )

Я рекордсменка по прибавке! Плюс 14 кг

8
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
А у меня сегодня д р )

Придут домой самые близкие все, около 12 чел. Не знаю как выдержу этот день. Спина ноет с самого утра, каждый день,а вечером вообще болит, бандаж мало помогает, предстоит самой все приготовить), фото стола скину вам)!!!

5
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Фото сессия 25 нед и 5 дней!

Чувствую себя нормально, два дня спина ноет, наклониться не могу, если надо наклониться, присаживаюсь на корточки. Постоянно ловлю себя во сне, что сплю на спине, снова укладываю себя на бок. Живот в эту Б больше и раньше вырос, я это очень чувствую. Аппетит просто сумасшедший, хочется все и сразу. Но я стараюсь в последнее время, йогурты, кашки, фрукты овощи. Мелкая пинает меня уже с большей силой, но до сих пор где то внизу. Стала в последнее время думать о родах. Это будет происходить в другом городе, зима, холод, хоть бы только гололеда не было чтоб успеть доехать... У нас в городе мне предложат только КС, а я хочу пытаться родить малышку сама. Потому что первое было КС И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО Я ПЕРЕНЕСЛА ПЕРИОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ! прибавка + 12 кг!!! И мои фото

4
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
23 нед и 2 дня



Для истории!!! Самочувствие отличное, но вес идет не по дням а по секундам! К гин хожу раз в 2 нед, каждый прием плюс 1,2кг, последний прием вообще убил - плюс 1,5 кг

Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Расположение малышки

Девочки у меня такой вопрос. Почему то в первую б моя Ляля на этом сроке шевелилась в районе пупка. А в эту б, 23- неделя и она где то внизу, где то очень сильно внизу, там где шов от КС, прям в него лупит. Под животом!!! У кого как на этом сроке?

Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
20-ая и наше фото


Все супер! Всем до вольная! Малышка стучится постоянно, правда где то очень низко и в основном на ночь)! Беспокоит маленький геморойчик, совсем маленькая шишка, но она не проходит уже три недели (((, хотя мажу лиотон постоянно...

5
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
У нас будет девочка)

Ну и отлично!!! Будет у меня две дочурки, две сестренки).

Вчера были на узи. Все у нас прекрасно, соответсвуем 19 неделькам!


2
Ирма
16 лет 11 месяцев
Марта
11 лет 5 месяцев