Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Нальчик

Стырил телефон

Мама девочки (15 лет) Москва
зачем вы приучаете к телефону....на горшке
0
20.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Ахахах, как раз таки я не приучаю, он стырил его заранее, без моего ведома, а потом бабуля его и присадила с гаджетом. Так что за это не беспокойтесь)))) я ему даже телевизор не включаю?
0
20.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Пост называется дала телефон, просто не знала какое название дать, ща переименую
0
20.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
шедевр! ) маленький человек уже рубит фишку инстаграма )
0
20.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
?
0
20.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это что, моя юная папараци свою писю любит фоткать. Причем стырит телефон, а потом там сюрпризы находишь. Теперь проверяю фото постоянно, а то мало ли кто увидит...

0
21.02.2015
О мой мозг Стащила у Наташеньки,пригодится.

Похожие записи