Собираем второй выкуп !

* Девочки качество шикарное ! Цены более чем адекватные !
* ЗА ПИАР СКИДКА 3 % !!!
* Все цены указаны окончательные ! Никаких дополнительных сборов
Собираем второй выкуп !

* Девочки качество шикарное ! Цены более чем адекватные !
* ЗА ПИАР СКИДКА 3 % !!!
* Все цены указаны окончательные ! Никаких дополнительных сборов
ББ подкинул мне очередной сюрприз. В сообществе пост оставил про пряники, а из дневника удалил. Я сама его еле нашла, что уж говорить про остальных.
Из второго поста (про МК у Анны Галич) в сообществе удалили все ссылки, посчитав их рекламой. Поэтому я сама перенесла его в дневник.
Ну нафиг! Теперь я буду писать ТОЛЬКО в дневник.
***
Итак...
Собираю в один пост всё что знаю пряниках)))

+ 7 978 71 86 576 Сайт http://feobooking.com
Он только по Феодосии
А у меня недавно был тест драйв массажа:)
Приехал очень приятный молодой человек, Георгий, муж одной Ббешки, с огроменным столом! Стол вообще меня убил, т.к. раньше дома всегда на полу корячится приходилось, а тут такой сервис:) Стол хороший, прочный, подо мной не качался:)

Полтора часа я кайфовала.... Такой вот добротный массаж всего тела, с элементами лифтинга и коррекционного.
Достаточно жесткий, но НИ ОДНОГО СИНЯКА не было! ( помните мой зад, в июле.. ага!)
Напомню! Тогда, по наводке-совету, массаж мне делала девушка, на полу, в обычной одежде и стоило это 4000 за сеанс!!! После был весь зад синий, но мне сказали, что так и надо.
У меня по утрам, затекала поясница, так вот, после ОДНОГО сеанса, прошла!!! Я понимаю, что вернется, но это просто говорит об уровне мастера.
Вот я всегда говорила, что массажист-должен быть мужик:) В очередной раз слова подтвердились!
Все как в лучших домах ЛондОна и ПарЫжу...
Приехал со столом, положил одноразовую простыночку, вымыл руки, переоделся в бЭлый халат и полтора часа мял от души с вкусно-пахнущим медовым кремом
За все удовольствие 2500 руб. ( учитывая выезд на дом)!!!
Пожалуй перед морем, когда опять пойду на диету, возьму курс минимум из 10-ти массажей.
Короче! Рекомендую от души! Георгий (массаж, оздоровление организма)

телефон 8 915 044 25 74
инстаграмм massajordj
PS Чей то такое невероятной с головой делал, очень прикольная методика, ощущения неописуемые :)
PPS Вот кабы не его жена на ББ, я бы пост чуть длиннее написала:)))))))))

Мамы будущие и кормящие приглашаю Вас посетить наш интернет-магазин "Красивая Мама"
В нашем интернет-магазине большой выбор слингов-шарфов, красивых платьев, топов, водолазок.
Аксессуары для кормящих мам: подушки для кормления, накидки для кормления.
Эрго-рюкзаки:
Manduca Boba Carrier Emeibaby I Love Mum




Только один из пятидесяти детей не уйдет с незнакомым человеком в неизвестном направлении, если потерялся на улице. Такие данные показал эксперимент, проведенный Добровольным поисковым отрядом «Лиза Алерт». В 2015 году отряд вел поиск 481 ребенка, 18 детей погибли, 12 до сих пор не найдены. О том, что делать, чтобы в эту статистику не вошел ваш ребенок, на встрече в детском центре «Сказия-Фантазия» рассказали волонтеры Добровольного поискового отряда «Лиза Алерт».
Так как планируем поехать в июне-июле в отпуск решила сделать список чего купить и что нужно.
1. Перебрать шкаф и понять что есть из одежды летнего на старшего и младшего. Так как от Димы много чего осталось может подойдет Саше. (Есть одно но, они в разное время родились и у нас не всегда вещи подходят :()
2. Подготовить список аптечки.
3. Купить круг , у нас был такой, но порвалась лямка и теперь совсем не удобно и не безопасно на нем, а так просто супер. У старшего желтый, очень нравиться :)
4. Тк поедем на машине, а вся дорога в платны дорогах надо будет купить , экономит деньги, а самое главное время стояния при покупке чеков :)
5. Буду дополнять.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ночью по ул. Заречная 4 подъезд 5 был найден ребёнок !
Зовут Глеб 4 года!
Где мама не знает и где живёт тоже!!!!!
Сейчас находится в отделении полиции!!!
РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ МОЖЕТ КТО УЗНАЕТ МАЛЫША!!!!
У ВАС ЗАЙМЕТ ЭТО МИНУТУ А МАЛЫШУ ЭТО БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
