Всем привет! Девченки у меня очень наболевший вопрос Где рожать? Я из Нижнего тагила здесь рожать себя губить и ребенка....Рассматриваю варианты Екатеринбурга даже платно, подскажите где ? скиньте контакты , буду очень признательна!!!!
Всем привет! Девченки у меня очень наболевший вопрос Где рожать? Я из Нижнего тагила здесь рожать себя губить и ребенка....Рассматриваю варианты Екатеринбурга даже платно, подскажите где ? скиньте контакты , буду очень признательна!!!!