Всем привет
будет 7 месяцев после лапароскопии ( рассечение спаек и проверка проходимости единственной трубы) Б не наступает 🤷♀️
столько много историй с полностью не проходимыми трубами и Б чудом наступает. А тут и подтвердили что что с Т все ок🤷♀️
Через сколько вы забеременели после лапоры?