18.06 на 10дц ДФ был 19,5
Г сказала на следующее утро уколоть хгч, так и сделала.
хгч российский 10000
ПА был в день укола, а вот на следующий не получилось, муж уехал(( будет получается через день. Как думаете не поздно?
18.06 на 10дц ДФ был 19,5
Г сказала на следующее утро уколоть хгч, так и сделала.
хгч российский 10000
ПА был в день укола, а вот на следующий не получилось, муж уехал(( будет получается через день. Как думаете не поздно?