Уже второй день ощущаю частый тонус. Срок 36 и 3 дня. Точнее похоже на тонус. Матка как будто сжимается и живот приобретает странные формы. Иногда похож на верблюда 😁 Сегодня с 3 часов дня и до 6 вечера было так 3 раза по 2 минуты. То есть выходит раз в час. Боли нет, но страшно за малыша.
Позвонила гинекологу, она: " Ой если часто будет , то надо в стационар ложиться". Мне совсем этого не хочется. Только выписалась из-за печеночных проб.
Насколько тонус страшен ? Или это тренировочные схватки, но раз в час? У кого так было?