Так случилось, что мне сделали экстренное кесарево из-за высокой температуры. После этого я 5 дней не могла кормить грудью из-за антибактериальной терапии. Малыша кормили смесью, а я сцеживала молоко.
Пока мы в больнице. С 6 дня я начала давать грудь, но по сравнению с объемом смеси, которую малыш выпивал это совсем мало. За эти дни мы начали терять вес. Получается я кормлю грудью + допаиваю смесью.
Врачи настаивают на смеси.
Как мне перейти полностью на ГВ? Может у кого-то были такие ситуации.
Боюсь малыш привык выпивать большие объемы смеси и груди будет мало.