Девочки, кто на Клексане всю беременность, поделитесь, пожалуйста, как и когда вы его отменяли после родов?
Колола с 5-й недели беременности, гемостазиолог говорил колоть до родов, а далее слушать рекомендации роддома. В роддоме сказали колоть 6 недель ещё из-за рисков тромбоза. У меня варикоз. Сейчас начинается 6я неделя, и как-то страшно резко бросать. Считай почти год на нём. Может надо как-то постепенно отменять? По анализам все в норме сейчас пока колю.