систерс)))))
Звоню сейчас ей, она мне в трубку;
-Сейчас подожди прожую
я -Ты че ешь????!!!!!
она -Чай с пирожными пью;
я - А днем че не ела, что ли??? У меня сразу в голове счетчик калорий включился, думаю, может не набрала положенные))))
она -Пиццу стряпала, Гоша засранец не че не ест, сама заточила ее)))
После этого у меня просто не было слов))))
Но почему так ??????мы с ней одной крови, одни родители у нас,разница пять лет, она старше, но она ест и не в одном месте, она не сидит на диетах, у нее нет проблем с весом, она идеально стройная девушка)))причем рост у нее 165, не высокая)))
На фотографиях я рядом с ней не встаю, так как выгляжу как слон и моська))))всегда смотрю на ее и думаю Куда это все деется у нее???? Мне один кусок торта нужно выбивать часом бега!!!!!
Она такая сладкоежка, конфеты, торты, пирожные в их доме постоянно, она всегда жует что нибудь, особенно на ночь за компом))))приходишь к ней и у компьютера гора фантиков от рафелло))))
Почему природа не могла нам приподнести такой подарок на двоих????? Мы же родные сестры!!!
Я каждый вечер ложусь спать и не могу уснуть потому что есть хочу!!!! А утром просыпаюсь и сразу хочу "стрескать" чего нибудь))))
Я не позволяю есть себе со своей семьей, у меня все отдельно)))и сейчас я уже вторую неделю пытаюсь выбить из себя 3кг, но безрезультатно))))))
Устала уже и бросить не могу, т.к еще хуже себя буду чувствовать с лишними кг))))))
Вот такая вот несправедливость, не которые едят все и хоть бы че, а не которые не едят и ноль эффекту))))
Я здесь Б конечно, но разница очень заметно)
сидим у нее на работе, на ней операционный "балахон" он ей огромный просто)))
