Лиляшка Москва Всем огромное спасибо!!! За поздравления!!! Нам с Русом очень, очень приятно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сирень Санкт-Петербург поздравляем!! уже год, ура!!! 0 04.09.2011 Ответить Лиляшка Москва Спасибо Машуль))) 0 04.09.2011 Ответить Игрушки на 1 год Температура Похожие записи Спасибо ВСЕМ огромное! спасибо всем огромное!!! Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания,девочки!!! Всем всем огромное спасибо!!!!! Огромное спасибо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027