Войти
Лилия
Ева, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

дали направление на массаж

Валерия
Константин, 2 года 1 месяцСергей, 2 года 1 месяц Москва

"После" массаж не равно "из-за". Если вам не будет напряжно и ребёнку будет в удовольствие, то почему нет. У тонуса есть причина и если невролог её не называет, значит её нет и пройдёт со временем.

Не буду прям отговаривать от массаж, но нужно понимать для чего и почему.
А Булочка просто прелестная))
0
21.11.2024
Лилия
Ева, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург
Валерия , спасибо) попробуем, может ещё массажист что-то скажет по поводу тонуса🤔
0
21.11.2024

Вообще моя кайфует от массажа ) и прям заметно как развитие семимильными шагами пошло . К нам правда домойходят . И у них метч с массажисткой ) на моменте упражнения на руки прям хохочет ))) в общем не вижу ничего плохого , если массажист хороший попадется ) но первый раз самое сложное ) завлечь ребенка )

0
21.11.2024
Евусику 2 месяца сегодня решили переехать на коврик

Похожие записи