каждый поход в поликлинику для меня пытка, сегодня как раз был один из таких дней. тут надо собраться самой, затем собрать ещё и ребенка, бежать ко времени в поликлинику... обычно после я прихожу домой, гуглю диагнозы дочери и хмурю брови в изучении всех этих проблем.
сегодня был прием ортопеда, Еве поставили диагноз установочная кривошея,