девули, посоветуйти ваши любимые средства, ну соответственно для новорожденных - что нужно купить!?
я как новичок - только догадываюсь - смотрю на это безобразное колличество баночек, и не верю - что все это нужно малышу! Интересуют конкретно средство, ну если можно и фирму заодно)))))))))))) Я так понимаю, что большинство фанатеет от Мустелы с Веледой, ну и плюс что то хорошее у всяких биотермов, урьяжей и т.д.!???
Очень буду благодарна Вам)))))))))))))))
