Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Нам уже 7!

мы гемофер капельки пили-кровь стала хорошая-железо,но капли ваняют прям железом...

0
11.02.2010
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Нам Актиферин выписали, мерзость. у вас сильнонизкий был??? У нас просто низшая граница нормы.

0
11.02.2010

у нас был 104... стал 115... гемофер токо с чем то кислым красится кстати...

 

0
11.02.2010

самое интересное,что наши капли пахли ванилькой,но как только их выпьешь,изо рта прям железкой ваняет!!! мы сразу давали что нить вкусненькое запить-заесть...

 

0
11.02.2010

Все-таки лучше вам самой капли попить, а малышке с молочком пойдет - это правда, зубы потом черные молочные (не красиво совершенно). Я так старшему гемоглобинчик поднимала, сама пила, и вроде пусть не молниеносно, но помогло.

0
11.02.2010
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Я сегодня читала, там было четко написанно что железо цинк, и ещё какой то элемент в грудном молоке

НЕ зависит от количества потребляемого мамой... Остальные витамины зависят, а железо нет.

Поэтому я пока решила просто пить витамины...САМА

0
11.02.2010

Странно, что не зависит, а почему же тогда педиатры у нас рекомендуют пить железо самим, если у ребенка он низкий? К тому же у моего старшего действительно улучшился гемоглобин после того, как я попила сама.

0
11.02.2010
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Это не я придумала, а сегодня инет рыла, на тему того как и что.

нашла вот че

http://www.med2000.ru/artik270/voz30.htm

Во время беременности, мне назначали железо, я забивала, впрочем как и на свечки "от плохого мазка"

и о чудо, в след раз анализы были отличные, врачи говорили помогло лечение, я говорила, скорее на этот раз хорошо помыли колбу)))

 

0
11.02.2010

Поздравляю!!!! какие вы умнички уже сами топаете...про гречку ты сама готовишь? может просто если это коробочная гречка производителя сменить? а то у нас на хайнс например сыпало а вот фруто няня без сахара - вызвала восторг и не сыпало

0
11.02.2010
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Я сама её делала, т.е там просто гречка, без всяких добавок и т.д. Врач сказала эксперементы прекратить

0
11.02.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Поздравляем нашу подружку и ее маму с 7 месяцами взаимного осчастливливания!!! image

Че я еще сказать-то хотнла... Пусть на нижней, но на НОРМЕ же!!!

0
14.02.2010

image

0
12.02.2010
И мы поздравляем вас с семерочкой!!!
0
11.02.2010
Давайте кинем кулаков АлОльке Я лох, или поможите, кто чем может)))

Похожие записи