Время летит, не устаю этого повторять. Я так не играю, я хочу чтобы оно тянулось, давая мне насладится каждой минутой материнтсва.
Пытаемся спать в своей кроватке... честно, кармический смысл этого мне не ясен, т.к и я доча спим друг без друга плохо. НО мне спокойнее что пока она там она не упадет.
Ползает везде, к ужасу бабушки дедушки и кота с собакой, т.к. с криком "банзай" любит подкрыдываться к ним, с попыткой погладить.
Сама встает и топает правда, все больше в бок.
Начали прикорм кашей...итог, на мою, горячо обожаему гречку, у ребенка красные щеки. Видимо во время беременности и кормления я её СЛИШКОМ переела.
Кровь у нас по прежнему не айс, так ещё и гемоглобин на низшей границе нормы, капельки с железом, я конечно, купила, но ей давать не буду...т.к там тупо написанно тщательно чистить зубы после применения...ага ага 7ми месячному ребенку. И я знаю случай, когда после препаратов железа у ребенка молочные зубы были ЧЕРНЫЕ. Так ещё и на вкус они МЕРЗКИЕ. Её аж передергивает...ВОт я и думаю если буду пить я, ей с молоком перепадет моим или нет???
Вообщем такой вот краткий отчет...
ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ С 7 МЕСЯЦАМИ

