Вообщем вопрос такой, может у кого остались ЧЕКИ на дет кроватку, коляску питание одежду памперсы? Ну примерно наших времен??? т.е май и т.д???
Решила собрать, тк. это я пока хорошая и добрая, а стану сукой простите, злой и с папы нашего все это по суду стребую.
Может у кого лежит и не надо совсем?
ПС на коляску и стульчик нашла уже чеки))) На кроватку есть у кого?