пересдала сегодня ХГЧ, пришел ответ 298. Не знаю, это нормальный рост? в субботу на 15 ДПП был 118
В понедельник хочу еще раз пересдать, тогда уже точно будет понятно....подхватила, предположительно в детской поликлинике, вирус. это прямо напасть какая-то! в пятницу сдавать ХГЧ, а у меня кашель, насморк, горло дерет и температура, голова просто чугунная. Девочки, больше всего беспокоюсь, как это может отразиться на масике? Кто болел в ожидании ХГЧ, что у вас?
за всей своей круговертью, забыла написать отчет о подсадке. Подсадили мне 10 мая 2 крохотулечек. на мониторе видела только две святящиеся точечки. Эмбрионы по качеству АВ, 6 заморозили. Было до этого 9, но один остановился. Но и 6 ведь тоже хорошо, правда? Ощущений пока особо нет, живот мой спал, больше не дует. А кроме этого ничегошеньки не чувствую. Обмазываюсь всеми-всеми чихами и ловлю каканные памперсоны! 
девочки, только-только отошла после пункции! Зря я волновалась по поводу праздников. 2 мая была на УЗИ, а вчера была пункция. Взяли 14 ЯК! Я думала, что умру, чес слово, живот был как барабан. Сразу после пункции меня еще и прокапали, чтобы гипера не одолела. Сегодня звонили из Нова-клиник, оплодотворилось 11 клеточек, но 2 слабенькие и на них мало надежды. Надеюсь, что 9 эмбриончиков у нас будет! Врач сказала, что будем стараться дорастить до 5 суток, подсадка ориентировочно 10 мая. Девули, что-то я туплю, а разве 10 мая не 6 день будет?
девочки, я в протоколе со вчерашнего дня. По графику получается что мне на последнее УЗИ перед пункцией в клинику 2 мая и пункция 5 мая. Но ведь выходной же 2 мая! Кто-нибудь знает, как Нова-клиник работает в майские праздники? на сайте у них не нашла инфы
Девочки, вопрос наверняка много раз обсуждался, но не могу найти. Вот я сейчас жду М, вступаем в протокол. Когда надо начинать работать над эндометрием? с первых дней или позже? Хочу помимо назначений, которые будут, народными средствами еще улучшить по возможности (тыква, ананасы и т.п.)
В общем, отказалась я от приема у Брагиной, думали-думали и записалась к Калининой. Сегодня была у нее на приеме. Врач мне очень понравилась! Посмотрела все мои выписки и анализы, аккуратно сделала УЗИ, я даже почти ничего не чувствовала. Сказала что да, ИИ нам уже не подойдет, будем делать ЭКО. Я ей еще показала нашу Анечку
врач сразу разулыбалась. В общем, идем к Калининой, все у нас готово, ждем месиков и в бой!
Позвонила я сегодня в Нова-клиник, где мы делали свое первое ВМИ. Наша врач ушла и мы теперь в раздумьях к кому идти. Из тех, кто сейчас есть в клинике, я знакома только с Огородниковым и Охтырской. А записали нас к Брагиной. Девочки, кто-то был у нее? что можете сказать?
Ббешчки, всем привет! Давно я не заглядывала на наш любимый ББ, Анютка наша скучать не дает. У нас большие изменения, муж мой (он в госструктуре работает) получил квартиру!!! Переехали мы перед Новым годом и вот только-только разгребли все нехитрое имущество и благоустроились
А самое главное, что квартира у нас теперь большая и....есть одна свободная комната. К чему это я? Муж мой еще после переезда заговорил о втором бебике, но самостоятельно у нас опять не получается. Чертов неясный генез. Ну и плюс, после родов у меня было воспаление яичника и мне часть удалили. Вот думаю, Анютка у нас родилась после ИИ, а сейчас с частью яичника на ИИ идти резонно или лучше сразу на ЭКО? Да, роды были естественные, можно ли уже начинать планировать ИИ или ЭКО? или еще рано?