Всем доброго времени суток!
Подскажите, чем можно помочь до похода к врачу ребенку. Запись только на четверг.
У дочери пару дней как осипший голос и красное отекшее горло, других симптомов нет. До этого было красноватое горло, пролечили мирамистином, вроде прошло. После того, как перестали пшикать прошло несколько дней и осип голос. Заглянула внутрь, а там отек и краснота(((( Даю зодак, в горло тантум верде, понемногу пьет ромашку. Пока эффекта особого от этого не вижу. Что еще можно сделать, чтобы снять отечность? Или ехать к платному педиатру? Начиталась интернета и, естественно, напугали меня там до ужаса ларингитом.. Это может быть он?