Войти
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

20 роддом!

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну значит рожай там)))))))))))))

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

да если бы туда было так легко попасть))))платных услуг у них нет!места все время заполнены...как быть))))хоть за неделю приходи туда и стой под дверью)))image
так они еще на мойку закрываются до 4 апреля,а срок у меня 10,придется малую уговаривать,чтобы раньше и не рыпалась ))))

0
06.02.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

"платных услуг у них нет" говорите:))))найдите себе там врача по духе и договоритесь, будут вам и платные услуги и теплое местечко в желанном роддоме № 20.:))

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

вот как мне его найти???все кто там рожали-без всяких договоренностей...

0
06.02.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

да как очень просто. Рожали же там знакомые, ну и спросите совета кто кому понравился. Как врачей ищут, не во сне же они являются:))) Но если такой вариант не подходит, то с пакетиком(в пакетике финансовые вливания для сговорчивости) к своей Г и вперед в паталогию.

Ну есть еще и третий вариант: ждем схваток, вызываем скорую даем скорой стимул в виде неск. купюр (так чтоб им было чем с роддомом поделиться, а то мест не окажется и будт вас по городу катать со схватками)

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну ты всегда можешь напроситься полежать в патологии у своей Г....так что все в твоих ручках))))))))))))))) да и мало кто рожает раньше 40ка недель...хотя фиг знает как у вас там будет....

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Лен,а как это делается?я же бестолочь))))я уже спрашивала у своей про направления,она мне сказала,что направлений не дает((((я заикнулась про 20,она говорит-туда все хотят))))

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну как бы поныть что у тебя там отеки...или еще что-то...чтобы она тебе дала направление в патологию...ну и попробовать её уломать на 20й роддом) Можно там конфеток шоколадок...Не знаю...

Но все равно тебе пока думать об этом рано) И вообще достали эти мойки весенние...

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

ой а точно,ведь попроситься в патологию,это значит за неделю .....а вдруг они еще закрыты будут((((((((((image
Ленк,я отказываюсь рожать,если не там......аааааааа......

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

сила мысли) настраивай ребенка)))))))) И всё будет гуд) да и тем более рожают поздже пдр а не раньше в основном) так что у тебя се шансы!!!!!!!!!!

Хотя тебе пока сравнивать особо не с чем...может еще какой роддом приглянется)

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

ну я в 70 была-он тоже славится у нас .....фуууу
Лен,как ты думаешь,если его сам Лужков открывал в 2009 году,наверно он суперский!!!сейчас разговаривала с девчонкой которая там рожала,она пищит от положительных эмоций)))грит спрашивала у самого врача на счет "за деньги"он корректно ей ответил_у нас бесплатный роддом....ну короче намекнул,что нет.....
наверно это потому что он пока новый и в рейтинге)))может они пока боятся денег брать!!!)))
когда я забеременела у меня был на примете ЦПСиР ,потом этот 20й по всем новостям....отзывы все хорошие и врачи хорошие....

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я помню про цпсир..ты мне все уши прожужжала им..А там по сути ничего особенного нету..ток трата денег...пафос и прочее....100 тыщ отвалить за контракт ...а за что непонятно...

Дело-то не в роддоме, этот ремонт и прочее тебе нафиг не будут нужны при родах-главное-врачи) Так что если там с этим хорошо тогда удачи тебе и чтобы все вышло как ты захочешь)

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

спасибо,Лен,буду надеяться что все получится)))
просто мне хочется на совместном прибывании с малой быть и чтобы условия были норм,сама понимаешь.....
по контракту рожать у меня нет лишних денег((((
короче что тут объяснять,тут и так все понятно)

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да конечно понятно Карин) Я сама эти 45 тыщ отдаю скрепя сердце и радуюсь что хоть в 16м не дороже...

Я думаю приедешь со схватками и родишь себе там спокойно) или в патологию...вообщем все будет отлично)

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

а с конфетами попробую..))))

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

даааа,до ремонта там был капец!!!!читала отзывы....этот один душ с туалетом на весь этаж))))жесть конечно!!!его лет 6 по моему ремонтировали!)))теперь он стал классным)))ну естественно,там сейчас на совесть работают,чтобы репутацию не растерять)))!!!!

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

image еще низкий поклон им обязательно передам))))

0
06.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

И я там родилась... Потом родители подали с суд на врачиху которая нас с мамой чуть не убила...  26 лет назад

)))

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

значит от тебя я им передамimage ...)))

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
06.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ну.. это было 26-27 лет назад.. с тех пор много воды утекло и ничего от ТЕХ врачей надеюсь не осталось)) Мою ту врачиху отстранили)) Так что спать можно спокойно))

0
06.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну и че? Берут там со схватками без проблем тебя...никто не выгонит...Ток что чиала я про роды у девочки с ББ которая у меня в друзьях..Приехали они в 20й роддом и ее оставили рожать..без проблем...

0
13.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

imageнадеюсь и меня не выгонят)))я просто вызову скорую и скажу,везите в 20й или я тут рожу)))))

0
13.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну вот она даже не сомневалась...выбрала 20й роддом и поехала туда на машине с мужем...даже не на скорой...

0
13.02.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Я слышала что если приезжаешь с регулярными схватками, тебя не заворачивают!!!! У меня подруга там рожала, говорит врачи просто суппер, все на высшем ураовне...Правда там все строго ничего лишнего нельзя, никаких посещений, она даже говорила что им книжки не разрешали....

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

ну то что ничего лишнего-это не проблема!я все равно хочу рожать бесплатно,а где бесплатно,там нет посещений!поэтому я и не надеюсь на посещения...ну а книжки...я не люблю читать))))да и думаю не до этого будет))))

0
06.02.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

В общем если со схватками приедешь примут)))) А роддом действртельно на уровне))))

0
06.02.2010
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Желаю тебе,чтобы ты попала в этот роддом и все прошло на вышшем уровне

0
06.02.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

спасибо))

0
06.02.2010

а ты контракт на роды не будешь заключать? на авось прорвешься?

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

ул верхняя первомайская 57,

 

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

бог мне в помощь)))))

0
06.02.2010
30 недель слезы счастья

Похожие записи