БЛИН ЧИТАЮ ПОСТЫ ПРО ДЕВЧЕНОК,
Аншакова Ирина,
Карина АЖ ПЛАЧУ)))))
вот они и стали МАМАМИ)))))так здорово следущая на очереди
Лена ))))
ведь скоро и до меня очередь дойдет)))))
слезы счастья
ну Ира еще не родила...ты погоди...или родила уже?
у меня уже 5 девочек родили...и двое за последнюю неделю!
родила сегодня)))
так вот я почему то со слезами читаю...))))может это я нытиком становлюсь?))))
я тебе ссылку дала.
ЧУДО не то слово)))))Ленк,а када ты родишь я вдвойне реветь буду)))))
)))) так здорово.....теперь новые заботы...новые ощущения....и столько любви и позитива)))
.........................................
да...но еще это огроменная ответственность) так что я стараюсь насладиться последними неделями))))))))))) Все-таки беременость это так классно)
я с тобой согласна)))мы по возможности обязательно второго ребетенка забацаем))))(естественно позже)
Классно!!!
Я тоже прослезилась аж))). Какие же они счастливые!!!)))
Я вот тоже читаю такие посты и плачу!!!а как Лена родит точно плакать буду))))))))))потом и до меня скоро очередь дойдет))))))
Та же фигня))) Читаю такие посты и слёзы от радости за девчонок на глаза наворачиваются))) Вроде и девчонок-то этих не знаю, не общались никогда...а всё равно:)))
как Ленка родит,нодо будет всем вместе поплакать))))
вот у меня тоже все трепещит внутри....