я такая бледная,что на улицу без калготок не хожу!загорать нельзя,а автозагар ненавижу..
а как побороть то чувство,когда выходишь на улицу с бледно-синими ногами?).....
подумать о том, что сейчас они загарят и будут совсем не бледные и не синие)))))
Забей. Многие с сине-бледными ногами ходят, я например! Это не повод комплексовать и не показывать ножки солнышку!)))
если так стесняешься этого выйди в штанишках на улицу возьми шорты с собой, если есть где позагорать и народу мало, переоденься и вытяни ножки)))
а я день в купальнике проходила и уже ка негр.. хотя вроде в теньке была.. вот так на меня цепляется!
так что неизвестно что лучше!))
Относись к цвету ног как к аристократической бледности!!!-) все зависит как сама себя воспринимаешь!!! Выше нос и вперед...
Я загарала иногда в солярии.Заматывала грудь и живот большим полотенцем,получается загарало то,что мне нужно;ноги,руки,лицо.Животик остается прохладненьким,а я загорелая.Но сейчас уже боюсь,рожать скоро
Я тоже ужасно хочу на пляж,хожу белая как сметана , но преисполненая чувства собственного достоинства на все вопросы отвечаю что загар плебейское отличие.))))))))))
а я загораю, чуть-чуть, с кремом солнцезащитным. Почему нельзя то? Можно