Пришла за советом. На лице неожиданно появились сильные прыщи. Пошла к дерматологу, говорит надо обследоваться у терапевта, гинеколога, на паразитов. Понимаю, что может быть из-за гормонов. Пошла к своему гинекологу, вроде надежный, доверяю, грамотный. Объяснила причину, на какие гормоны сдавать. Она поспрашивала, по сути собрала анамнез, говорит, на гормоны нет смысла сдавать, если бы был такой значительный сбой, то он бы проявлялся, а так, если есть изменения, то незначительные, в пределах значений и анализ не покажет, т.е. лечение не нужно будет. Подскажите, пожалуйста, кто сдавал, на какие гормоны сдавали. Хочу сходить еще к одному гинекологу
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск