Девочки, доброго дня!!!!
Расскажите, что творилось с вашей БТ при наличии кист???
У меня дермоидная большая киста. БТ высокая, не как обычно. В этом цикле стала зашкаливать, причем, после осмотра, на осмотре меня долго мучали (и ваг-узи и пальпация в 4 руки), больно было до ужаса. Может, это из-за того, что потревожили ее? Или кисты не влияют на БТ???
Б точно нет-не можем сами!