Когда малыш глубоко вздыхает и особенно при икоте это явно видно, то у него середина грудной клетки как бы прогибается вовнутрь, так и должно быть?
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Семей (Семипалатинск)
Западает грудная клетка при икоте
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Семей (Семипалатинск)
Вы обращались к врачу по этому поводу?
0
30.10.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Краснодар
Да, хирург сказал, что пройдет. У малышей часто так бывает. Прошло!
0
30.10.2019
Ответить