Войти
Карина
35 лет Реутов, Россия
На сайте с 13.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
490
записей
93
друга
1
подписчик
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
Елена
))), 16 лет 5 месяцев Москва
Парень ищет подработку

Сильный, выносливый, молодой, ответственный и очень желающий заработать парень!

Девочки давайте поможем ему!

Это сын моей коллеги. Не хочет бить баклуши на летних каникулах.

Звоните ему!




Встреча в метро (или у турникетов) -250р.

До дома в пешей доступности (5-7мин)-350р, отдаленная доступность -400р., на маршрутке - плюс оплата проезда

Тяжелые, объемные заказы от 450р.
Дмитрий 8-903-135-21-08
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
DeNata-фотограф
Тоня, 16 лет 2 месяцаДаша, 12 лет 6 месяцев Москва
Требуется сопровождающая

Для девочки требуется сопровождающая из детского сада в спортшколу и обратно.

Сад расположен около м. Митино (2 мин. от метро), спортшкола Ленинградское шоссе (Волоколамское шоссе). Необходимо забирать ребенка из сада, отвозить в спортшколу, ожидать 1,5 часа и обратно привозить в сад или домой (дом около м. Митино).

Общее время занятости примерно 4 часа на общественном транспорте (идет маршрутка от метро до спортшколы, так возможно доехать на метро). Если Вы на машине, то занятость составит 3,5 часа. Занятость 2 раза в неделю точно, но возможно и 3 раза.

Ищем 2-х разных человек для 2-х девочек (5 и 6 лет), условия идентичные.

Для одного ребенка сопровождающая необходима с 15 августа, для 2-го с октября.

Пишите, пжл, Ваши условия в личку (также рассмотрим кандидатуры бабушек), если у Вас есть автомобиль, то указывайте и эту возможность.

С уважением, Наталья.

Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
мой Мир, 8 лет Тверь
Мой любимый фаст-фуд! Картофельные дольки с соусом

Я вот совершенно спокойно отношусь к гамбургерам, чизбургерам и им же подобным, если судьба заносит в рестораны быстрого питания я не могу уйти только без одного блюда-картошечки по деревенски с сырным соусом!

Вот уже несколько лет я организую ее себе и домашним дома в более полезном варианте.

Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
Jane (Женечка)
Ногинск
Досуг)))

Досуг)))От 1 года

1. Океанариум - от 1 года

2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная

3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163

4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).

5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)

6. Роллхолл - м Тульская развлекашка

7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее

От 2-3 лет

1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет

2. Поездка на ретро-поезде ,  Рижский вокзал

От 3-4 лет

1. Киностудия "Союзмультфильм"

2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет

3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

1. Океанариум 
2. Останкинская телебашня.
3. Московский планетарий.
4. Зоопарк 
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio

8. Ярославский дельфинарий.

9. Московский детский камерный театр кукол.

10.Московский музей анимации.

11.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

14. Экzooтик парк.

15. Детский клуб "Джунгли" ссылка

16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка

17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка

18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"ссылка

19.Панда Парк ссылка

20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники

21. Парк Лас-Вегас ссылка

22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

23. Фэнтази Парк ссылка

24.Парк птиц ссылка

25.Ого-город ссылка

26.Картонный город "Картония" ссылка

27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"ссылка

29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылкассылка

32 Детское кафе ссылка

33. Детский клуб 'Остров', ссылка

34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПАссылка

38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru

40. Московский детский театр марионеток ссылка

41. Российский музей леса ссылка

42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) -ссылка

45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

46.Дарвиновский музей - ссылка

47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

48.Едем к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

49.Третьяковская галерея - ссылка

50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка

53.Ботанический сад - ссылка

54.Аптекарский (огород )сад - ссылка

55.Вятское подворье - ссылка

56.Политехнический музей - ссылка

57.Зоологический музей - ссылка

58.Московский зеленый дом -ссылка

59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) -ссылка

61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет

62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -ссылка

64.Страусиная ферма -ссылка

65.Мини-лошадки - ссылка

66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

69.Красногорский парк Сказок - ссылка

70.Речной трамвайчик ссылка

71.Детские железные дороги - ссылка

72.Этномир - ссылка

73.Театр Кошек ссылка

74.Музей льда - ссылка

75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

76.музей "Кукольный дом" - ссылка

77.дом-музей Чуковского - ссылка

78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

80.музей техники Вадима Задорожного ссылка

81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

82.Студия Хочу рисовать - ссылка

83.Детский центр "Непоседа" - ссылка

84.Панда Парк - ссылка

85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

86.Filion Happylon - ссылка

87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка
Досуг)))

Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
Mamita
Москва
Девочки, не проходите мимо! Прочтите.

Нужна помочь молодому человеку, однокурснику моего брата.

Каждый может вот так стать жертвой врачебной халатности, потерять драгоценное время........и это ужасает.

Я понимаю, что у каждой из нас свои проблемы, дела.....но если каждый хоть немного поможет....можно спасти человека. Который очень хочет жить в свои 24 года...

Я прошу вас всех: Репостните эту запись! Пусть больше людей увидят. И помогут.

Храни вас Бог!


Далее все от первого лица.


Друзья, описываю ситуацию как есть!

В ноябре я обратился в больницу - у меня были боли в левой ноге, боли постепенно увеличивались и меняли локацию - перешли также и в область поясницы. В больнице мне сделали только рентген и поставили неправильный диагноз - люмбаго.
2 месяца меня лечили противовоспалительными препаратами, снимая воспаление с корешков нервных окончаний (так делают при люмбаго). Боли усиливались, я начал употреблять обезболивающие и перестал спать. Походы в врачам ситуацию с места не сдвигали.

Когда обезболивающие перестали помогать, я не мог спать, сидеть и нормально ходить от болей я снова пришел в больницу - в марте - только тогда меня направили на МРТ и нашли образования.

После было КТ грудного отдела, брюшной полости, малого таза и поясничного отдела.
Были обнаружены опухоли в правом легком, поражения костей грудного отдела позвоночника, поясничного отдела, образования в поджелудочной железе и массивное образование 5х6 см в области малого таза, которое пережимает нервные окончания.
Мне сказали, что на 99,9% это рак и то, что есть - это вторичное поражение органов и костей, опухоль очень агрессивна в том числе учитывая возраст - 24 года (у молодых людей онкология развивается в разы быстрее чем в 50-60 лет). Нужно было ехать за границу, поскольку в Москве честно сказали, что будет долго и не гарантируют положительный результат (к онкобольным у нас относятся как к мясу и есть потоковая составляющая).

Семья собрала накопления и заняла денег, чтобы отправить меня в Израиль.
После диагностики (ПЭТ КТ, анализов крови и т.д.) и 2 проведенных биопсий поставили диагноз - саркома. Вероятность ремиссии 30-40% если мы начинаем лечение сейчас же.
На диагностику мы потратили почти все, что удалось собрать - 2 млн. руб.
Сейчас подобраны препараты и с понедельника начнется химиотерапия, которая будет чередоваться с лучевой терапией. (2 недели химиотерапия, 2 недели лучевая терапия - так 2 раза). Точная стоимость будет определена в воскресенье, но чтобы не терять время я пишу вам сейчас.
Нужно около 8 млн. руб. Мне очень нужна ваша помощь, как финансовая, так и помощь в организации сбора денег.

Мне точно также, как и вам хочется жить! Не хочется терять возможности жить в 24 года!

В приложении реквизиты счета (номер карты и номер счета карты) для перевода денег!

Также напишите, пожалуйста, те - кто может помочь с организацией сбора денег и информационным оповещением происходящего!

Для денежной помощи:

Реквизиты
НОМЕР КАРТЫ: 4276 3800 7858 7362
Номер счета карты: 408 17 810 8 38055026928
Получатель: Ноздрин Алексей Васильевич
Банк: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 775001001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 57972160
ОГРН: 1027700132195


Также можно перечислить денежные средства на номер Билайн 8-903-959-78-24.

С него сестра Леши переводит ему деньги.


Больше информации на странице Алексея вконтакте: Здесь!

Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
Сампарский ленивый постноборщ.....
Ну то что рецептов борщей сотни и один хрен никогда не выйдет повторить , это знают все:) как не прицеливайся к рецептам, все равно выйдет твой борщ :)))
У меня, как обычно, главное в рецептуре ( которая разумеется выдумана и отточена мной из того, как делала мама и т.д.) главное скорость... мой лениво-постный борщ готовиться 30-40 минут и сжирается с невероятной бытротой и зимой и летом, по той причине, что употребляется и в холодном и в горячем виде + сожрать его можно очень много, т.к из жиров в нем столовая ложка растительного масла:)))) Так , что можно его назвать даже похудительным:)
Но те не менее, уже второй муж, был им вскормлен без ведома о его постности и лишь только, через пару лет поедания, они интересовались, куда же я сцуко деваю мясо :)))) ( гости тоже не догадывались и видимо молча решали, что мяса я им тупо зажала:) )
И так....начали...в картинках..
Ставим на плиту 2,5 литров воды в 5-ти литровой кастрюле... Вот о кастрюле хотелось бы поподробней.... Только для борща, я использую кастрюлю с двойным дном. В которой достаточно долго все закипает. Эффект выходит вкуснее, т.к. все как бы томится...при быстром закипании и сильном кипении овощи в борще развариваются и получается не так вкусно... так что, не смотря на свое разгильдяйское отношение к домоводству, меня все ж таки имеется спец. кастрюля для борща :))))

Ясмина
12 лет 10 месяцев