Войти

Витамин Д какой выбрать?

Настасья
Малыш, 3 года 7 месяцев Нижний Новгород

Детримакс беби

Сначала врач выписал аквадетрим, но на него была жуткая аллергия

0
07.06.2023

Настасья, в составе аквадетрим спирт, что-то как-тонет желания его ребёнку давать

Почитаю про детримакс, спасибо

0
07.06.2023
Лёля
Малышка, 4 года 3 месяца Орск

Принимаем Nan , есть запас дома

Но он закончился не могу найти нигде

0
07.06.2023
Алина
Москва

Мы принимаем Дэтриферол. Это наш препарат, российский. Качественный и хороший. Никаких побочек от него нет. Попробуйте. Два педиатра нам именно его принимать рекомендовали. Но принимать, конечно, лучше стабильно, каждый день, а не время от времени.

0
07.06.2023
Emilia
Adel, 3 года 1 месяц Архангельск

Принимаем вигантол, все хорошо

0
07.06.2023
Струи молока Доче месяц☺

Похожие записи