Кто какой принимает? Оставьте отзывы, пожалуйста
Я купила по совету подруги california gold nutrition, с рождения не давала, т.к. выписали нас с небольшой желтушкой и каждый день дочь спала под солнцем. Потом уточнила дозировку у педиатра, но периодически забывала о нем, да и врач сказала "сейчас же лето, можно и не принимать, гуляйте под солнцем".
Сегодня наткнулась на комментарий мол витамин на кокосовом масле вызывает аллергию. А у дочи не так давно на лице появилась сыпь как раз (есть пост на эту тему). Я вспомнила, что давала ей витамин несколько дней.