Кари жду мальчика, 1 неделя Санкт-Петербург а на этих что то видно??? только не ругайтесь на первом и третем тесте и последнем виднее всего наверно)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему кто что знает про тест know now? вот выкладываю фото бт -не поднимаеться выше 37 Похожие записи а на этих что то видно??? только не ругайтесь Видно или нет? Видно //? Видна? Когда видно ПЯ??? Что видно??? девочки не ругайте строго,посмотрите,видно что то или нет. Видно ли что то? Не ругайтесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027