Кари жду мальчика, 1 неделя Санкт-Петербург бт -не поднимаеться выше 37 если бт не поднимаеться выше 37 то это все пролет???? держиться 37 Посмотрите еще 20 записей на эту тему а на этих что то видно??? только не ругайтесь вот тестик сегоднешний не проходите мимо мои дорогие Похожие записи бт -не поднимаеться выше 37 И опять про Прогестерон Кто понимает в анализах ХГЧ ( и прогестерон ) День х Температура при отите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027