Кари жду мальчика, 1 неделя Санкт-Петербург вот тестик сегоднешний не проходите мимо мои дорогие это пролет да???? простите за качество Посмотрите еще 20 записей на эту тему бт -не поднимаеться выше 37 скажите это можно считать полосочкой) первый раз таким тестом пользуюсь поэтому понять вообще не мог Похожие записи вот тестик сегоднешний не проходите мимо мои дорогие тестик Больше тестиков😁 Тестик В ожидании ХГЧ .Как все проходит ,Сеул. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027