кто что может сказать о роддоме №1 в спб про бесплатные роды?? и про совместные с мужем это платно?? или бес платно тоже есть , если платно то сколько и вообще как лучше?
кто что может сказать о роддоме №1 в спб про бесплатные роды?? и про совместные с мужем это платно?? или бес платно тоже есть , если платно то сколько и вообще как лучше?