Кари Санкт-Петербург это что?? может кто знает чего ждать?? со вчерашнего вечера жутко дергает в районе левого яичника и живот как бы потягивает очень очень слабо ,как будто м придут через пару дней нам всего 28 неделек.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему кто что может сказать после па много крови со слизью- пробка? Похожие записи это что?? Собираюсь завтра сдать хгч. Стоит ли? 10 дпо ощущения Полосатое счастье Почему М не начинаются или это Б? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027