Девочки у меня складывается ощущение, что с Киева нет никого на сайте! Отзовитесь давайте пообщаемся!
Приветик! какой у тебя срок, уже что то покупала малышу, где будеш рожать?
а я уже родила:) малышу месяц и неделя:)
в 7 рожала..а ты где планируешь?
Поздравляю с масиком! Я собераюсь в 5-м. роддоме! Незнаеш случайно как там и почём нынче?
не знаю за него...все от врача зависит..эа ты в каком районе живешь?
Марина, а у кого ты в 7-ом рожала? и сколько стоило? я тоже там планирую рожать.
у меня там знакомая, я сама мед универ закончила в этом году..молодая девочка, 3-й год работает всего..
ой, чёт пропустила я это сообщение, я тоже с Киева
Леночка, не правда нас здесь не мало....Есть даже сообщество Киев
А где найти это сообщество? Очень интересно кто где делает покупки для деток, кто где будет рожать?
А вот прямо внизу странички есть пункт ... СООБЩЕСТВА