Войти
жду девочку, 36 неделя Киев

Кто из Украины г.Киев, отзовитесь!

Мама мальчика (17 лет) Киев

Привет! у меня тоже такое ощущение!

 

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Приветик! какой у тебя срок, уже что то покупала малышу, где будеш рожать?

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а я уже родила:) малышу месяц и неделя:)

в 7 рожала..а ты где планируешь?

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляю с масиком! Я собераюсь в 5-м. роддоме! Незнаеш случайно как там и почём нынче?

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

не знаю за него...все от врача зависит..эа ты в каком районе живешь?

0
16.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Марина, а у кого ты в 7-ом рожала? и сколько стоило? я тоже там планирую рожать.

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

у меня там знакомая, я сама мед универ закончила в этом году..молодая девочка, 3-й год работает всего..

 

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой, чёт пропустила я это сообщение, я тоже с Киева

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А ты ещё неродила?

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

неа, были схватки твое суток, но оказались ложными... Так что, я ещё хожу пока

0
17.04.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

Леночка, не правда нас здесь не мало....Есть даже сообщество Киев

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А где найти это сообщество? Очень интересно кто где делает покупки для деток, кто где будет рожать?

0
16.03.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

А вот прямо внизу странички есть пункт ... СООБЩЕСТВА

0
16.03.2009
Предстоит поездочка, а врач запрещает! Выделение!

Похожие записи