Всем приветик! Как я уже расказывала мы были на УЗИ, всё хорошо! Но врач которая делала УЗИ выписала мне таблетки, как она сказала, от отёков и от боли в мышцах.Эти таблетки нужно пить пять дней, одна таблетка утром натощак, а другие три раза в день! Мне два дня было как то непосебе, бросало в жар, сердце выскакивало, а на третий день я просто рухнула в обморок! Меня начало резко тошнить, потом закружилась голова, а потом я только очнулась на кровати(хотя до этого была в ванной) хорошо что муж был дома и успел меня подхватить! Я в шоке, такого сомной небыло, я очень испугалась, таблетки выбросили, вроде бы легче! Очень волнуюсь за "масяньку" свою, хотя она нормально кувыркается, играется!
Что же это за такие таблетки, противопоказаний беременным нет, отёк конечно спал, и вес соответственно тоже! Но я думаю, что оно этого нестоит!
Всем приветик! Хочу поделится впечатлениями мы вчера были на УЗИ нам было ровно 29 недель! Зрелище незабываемое, моя крошка махала мне ручкой, улыбалась и вела себя очень тихонечко! У нас всё супер весим мы 1367 грам, все органы в порядке, а волосики длинючие аж до плечиков, так что нужно покупать бантики! Единственное доця сидит попкой вниз, но врач успокоила, что у неё есть ещё две недели! Порекомендовала зарядку для того чтобы она перевернулась, девочки помогите где можна достать распечаточку с упражнениями!
Список в роддом?
Девчёнки всем приветик!
Очень хотелось бы унать кому то уже дали список вещей в роддом! Я хочу уже начинать готовится, правда мне все запрещают, и муж и мама! Но всёравно нужнов в роддом вещички, так что хоть на этом отыграюсь!
Девчонки напишите кто что берёт ссобой себе и "масику"!
Спасибки!
Добрый день девочки! Я с Киева собераюсь рожать в 5-м. роддоме(на.Севастопольской площади), подскажите пожалуста кто там рожал или соберается, хочу получить хоть какую нибудь информацию! Мне интересно:
-"масик" лежит с мамой или отдельно?
- мужа впустят комне?
- интиресуют расценки на роды, до и после(что почём)?
Девочки напишите поподробней, пожалуста!
Заранее спасибки!
Девчонки всем приветики, я новичок!
Хотела поинтересоватся, неделю назад очень сильно начали болеть кости в области таза! Мышцы(в области таза и ног) болят с жуткой силой, такое ощущение, что я здала все нормативы в школе на физкультуре, хотя никаких физичиских нагрузок небыло!??? Немогу не встать не перевернутся, немогу поднять ногу!
Это какойто ужас, мне кажется я превратилась в каракатицу!
У ковото такое было или я одна????