Войти
Елена
44 года Киев, Украина
На сайте с 19.01.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Киев
Я в декрете!
Девчёнки всем приветик! Хочу всем сообщить вчера у меня был последний рабочий день, все меня проважали и в один голос кричали, что бы после дикрета я возвращалась. Пригласили на празднование восьмого марта, обязательно поеду мне ведь всёравно теперь занематся нечем. А теперь о грустном: утром проснулась и поняла, что у меня болит каждая клеточка на теле.Опять болят мышцы и кости, просто ужас!!!! Неужели так будет до конца беременности? Чуствую себя просто каракатицей! А ещё: мне муж на 8 марта и вчесть моего ухода в дикрет подарил компьютер, а сегодня я подключила интернет, так что девчёнки я с вами теперь всегда!
1
Мама девочки (17 лет) Киев
Обморок!!!!!!!

Всем приветик! Как я уже расказывала мы были на УЗИ, всё хорошо! Но врач которая делала УЗИ выписала мне таблетки, как она сказала, от отёков и от боли в мышцах.Эти таблетки нужно пить пять дней, одна таблетка утром натощак, а другие три раза в день! Мне два дня было как то непосебе, бросало в жар, сердце выскакивало, а на третий день я просто рухнула в обморок! Меня начало резко тошнить, потом закружилась голова, а потом я только очнулась на кровати(хотя до этого была в ванной) хорошо что муж был дома и успел меня подхватить! Я в шоке, такого сомной небыло, я очень испугалась, таблетки выбросили, вроде бы легче! Очень волнуюсь за "масяньку" свою, хотя она нормально кувыркается, играется!

Что же это за такие таблетки, противопоказаний беременным нет, отёк конечно спал, и вес соответственно тоже! Но я думаю, что оно этого нестоит!

7
Мама девочки (17 лет) Киев
УЗИ в 29 недель ровно!

Всем приветик! Хочу поделится впечатлениями мы вчера были на УЗИ нам было ровно 29 недель! Зрелище незабываемое, моя крошка махала мне ручкой, улыбалась и вела себя очень тихонечко! У нас всё супер весим мы 1367 грам, все органы в порядке, а волосики длинючие аж до плечиков, так что нужно покупать бантики! Единственное доця сидит попкой вниз, но врач успокоила, что у неё есть ещё две недели! Порекомендовала зарядку для того чтобы она перевернулась, девочки помогите где можна достать распечаточку с упражнениями!

Мама девочки (17 лет) Киев
Список в роддом!

Список в роддом?

Девчёнки всем приветик!

Очень хотелось бы унать кому то уже дали список вещей в роддом! Я хочу уже начинать готовится, правда мне все запрещают, и муж и мама! Но всёравно нужнов в роддом вещички, так что хоть на этом отыграюсь!

Девчонки напишите кто что берёт ссобой себе и "масику"!

Спасибки!

2
Мама девочки (17 лет) Киев
Украина, г.Киев, 5-й роддом!

Добрый день девочки! Я с Киева собераюсь рожать в 5-м. роддоме(на.Севастопольской площади), подскажите пожалуста кто там рожал или соберается, хочу получить хоть какую нибудь информацию! Мне интересно:

-"масик" лежит с мамой или отдельно?

- мужа впустят комне?

- интиресуют расценки на роды, до и после(что почём)?

Девочки напишите поподробней, пожалуста!

Заранее спасибки!

Мама девочки (17 лет) Киев
Очень болят мышцы и кости, это нормально?????????

Девчонки всем приветики, я новичок!

Хотела поинтересоватся, неделю назад очень сильно начали болеть кости в области таза! Мышцы(в области таза и ног) болят с жуткой силой, такое ощущение, что я здала все нормативы в школе на физкультуре, хотя никаких физичиских нагрузок небыло!??? Немогу не встать не перевернутся, немогу поднять ногу!

Это какойто ужас, мне кажется я превратилась в каракатицу!

У ковото такое было или я одна????smiley-cry.gif

Владислава
17 лет 1 месяц