Девочки подскажите пожалуйста правильно ли я считаю Размер единовременного пособия при рождении ребенка составляет 10 988р 85к Максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет 13 833р.
Но в законе написано, что "В районах и местностях с районными коэффициентами минимальный и максимальный размеры указанного пособия определяются с учетом этих коэффициентов."
Т.е. получается, если у нас РК 15% , то:
единовременное пособие должно быть - 12 637р 18к
а пособие по уходу до 1,5 лет - 15 907р 95к
Верно?