








ну глазаааа,засмотреться можно))) и маникюр классный! мы с Анюткой пока только педикюр делаем))) вы в садик- то ходите? а с сентября куда пойдете?
Спасибочки:-) мы в ципр ходим в тот же сад что и вы:-) а вот с садом мы походу пролетаем,в осип ходила,наша очередь после объединения пропала,в базе ее найти не могут,а у нас еще и прописка питерская а тут просто регистраци,а по новому закону толькос постоянной пропиской москвы берут,даже моск обл. Не катит....
да,без прописки можете пролететь((у моей подруги тоже очередь пропала и их поставили на сент.15....но сказали,что как только ребенку 3 исполнится,их возьмут,но они с пропиской.
..заметила-что все Лисёттки голубоглазые и светленькие-или на крайняк рыженькие..Но все красавицы и просто отпад-дффчонки 
красотка такая с выразительными глазами и красивым маникюром)))
у тебя цвет волос твой?! очень красивый!!!!
Неа,свой у меня темно русый,а в детсве как у алиски был.потемнела очень:-)