Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Фото моей прелестницы))

Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

ну глазаааа,засмотреться можно))) и маникюр классный! мы с Анюткой пока только педикюр делаем))) вы в садик- то ходите? а с сентября куда пойдете?

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибочки:-) мы в ципр ходим в тот же сад что и вы:-) а вот с садом мы походу пролетаем,в осип ходила,наша очередь после объединения пропала,в базе ее найти не могут,а у нас еще и прописка питерская а тут просто регистраци,а по новому закону толькос постоянной пропиской москвы берут,даже моск обл. Не катит....

0
06.03.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

да,без прописки можете пролететь((у моей подруги тоже очередь пропала и их поставили на сент.15....но сказали,что как только ребенку 3 исполнится,их возьмут,но они с пропиской.

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

В том то и дело....

0
06.03.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
случайно зашла.):)....Просто супермалышунечка super_smilies086.gif..заметила-что все Лисёттки голубоглазые и светленькие-или на крайняк рыженькие..Но все красавицы и просто отпад-дффчонки super_smilies082.gif
0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое:-)очень приятно

0
26.06.2014
Мама девочки (15 лет) Димона

красотка такая с выразительными глазами и красивым маникюром)))

у тебя цвет волос твой?! очень красивый!!!!

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Неа,свой у меня темно русый,а в детсве как у алиски был.потемнела очень:-) 

0
06.03.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
ну такая леди маленькая super_smilies086.gif
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
super_smilies086.gifспасибо дорогая
0
06.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Екатеринбург
На самом деле- прелестница!!!!)))) И мама, кстати, тоже)
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо:-) 

0
28.03.2014
А может на Буч? Чем кормить дочку в поезде?