Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Чем кормить дочку в поезде?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ездили на поезде на море,брали : овощи,фрукты,баночки Semper,у них шикарные и главное вкусные баночки ( картофель с фрикадельками, спагетти в сливочном соусе,филе трески в соусе с укропом и овощами итд),соки, фрутоняня каши в пакетиках как соки,их можно хранить без холодильника,хлеб с сыром,кашки быстров итд. В пакет холодильник можно положить йогурт,творог на утро.С собой сделать сырники например можно.В вагон ресторан ребенка бы не повела,сомневаюсь в санэпид условиях.




0
03.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое))))

0
03.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Маш это ты?)))я сразу не поняла))

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Яяяяя )))))




0
03.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мы щас в Питер выезжаем на машине)вернемся и в кбр потом)одни разъезды

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а обратно то приедите?




0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Кашу) кипяток в поезде всегда есть))
я не знаю...если у проводницы будет где подогреть, то возьмите мясо, картошечку, овощи (что обычно ест) и положите в переносной холодильник. Если нет, то в обычную сумку и обложите бутылками со льдом.

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ну и бутерброды
А вообще мясо за сутки не испортится даже без холодильника. Разве только совсем в тепле его держать))
0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ага надо какое нить мяско взять) а то дети обычно в поезде кушать любят)вспоминаю себя в детстве помойму главное это было есть в пути)))))хотя дома она едок так себе...

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
главное побольше всяких книжек-раскрасок-игрушек возьмите) и влажные салтфетки)
не забудьте про аптечку
Хорошей вам дороги;)
0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое)))да да надо тчательно приготовиться

0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибочки)))точно каша ведь без проблем)

0
15.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мы ездили месяц назад(сутки) брала баночные пюрешки:мясные,фруктовые и овощные по 2 штучки, коктельчики типы "я сам" их не обязательно в холодильнике хранить,пару кашек растворимых,ну и фрукты,печеньки и много питья. а вообще по опыту кушал он совсем мало,всего этого и на обратную дорогу хватило))) и главное планшет,ну или что то другое с мультиками)))


0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо:-) планшет это да без него никак:-) про баноки мысл,надо купить попробывать дать,будет ли она их.когда были на гв еще она их не ела,фруты ела а мясо и овощи ваще никак.а пюрешки я сам точно надо набрать
0
16.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мой тоже не особо жаловал баночную еду,но больше ничего не придумала и кушал на ура))


0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

попробуем)

0
16.03.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
брала баночки, термо кружку и  термос. Ледяной суп из холодильника и второе в двух разных банках прямо в термос. В обед супную баночку с закрытой крышкой ставила  в термокружку, заливала кипятком, закрывала крышку термокружки. Через 10 минут меняла воду, через 20 минут теплый супчик. Надо подобрать баночку от детского питания (я брала высокую узкую от фруто няни) так что бы она полностью вставала в кружку и оставалось место для кипятка. В ужин второе. На завтрак кашу растворимую. В перекусы сыр, яблоки, бананы. Сладости в поезде не ели. Ездим каждый год, все нормально было.
0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое за подробный ответ:-)
0
16.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Свежие овощи и фрукты, сыр, булочки, растворимые кашки, растворимые супчики heinz есть, молочко ультрапастеризованное, глазированные сырки, ну и все баночное - есть всякие фрикадельки, вкусные миксы разные.

0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое)целое меню)))

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

баночки для малышей возьмите. Молоко детское в упаковках тоже при плюсовой температуре сколько-то может храниться (на упаковке написано). Всякие там молочные напитки нестле и каши фрутоняня в упаковках (как соки). Один день можно и такое поесть.

0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спастбочки вот тоже думаю что на вкусняшкх денек протянуть
0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва

Можно в вагон-ресторан сходить, заодно прогуляться coffeedrinker.gif
0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Кстати да:-) спасибки

0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Подольск

Мы часто путишествуем, поэтому купили термос для еды, в нем 3 баночки, очень удобно! 

0
15.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Термос,надо приобрести спасибо:-)
0
16.03.2014
Фото моей прелестницы)) Озадачилась заранее празднованием ДР 3 года!

Похожие записи