Девочки,мы в апреле поедим на поезде.путь не близкий. еду одна с дочкой. ехать будем в купэ,садимся в ночь в 22:30 ,сразу ляжем спать,потом ехать целый день и ночь еще и рано -рано утром прибытие. Т.е. кушать вот один день. чем кормить ума ен приложу. ну наберу всяких там барни а что еще...не одни сладости же есть в дороге? может есть у кого опыт подскажите..чтоб не испортилось и не травануться в пути...сама то я понятное дело могу дошерак какой нить съесть сыр хлеб а чем дочу кормить ума не приложу...
Ездили на поезде на море,брали : овощи,фрукты,баночки Semper,у них шикарные и главное вкусные баночки ( картофель с фрикадельками, спагетти в сливочном соусе,филе трески в соусе с укропом и овощами итд),соки, фрутоняня каши в пакетиках как соки,их можно хранить без холодильника,хлеб с сыром,кашки быстров итд. В пакет холодильник можно положить йогурт,творог на утро.С собой сделать сырники например можно.В вагон ресторан ребенка бы не повела,сомневаюсь в санэпид условиях.
мы щас в Питер выезжаем на машине)вернемся и в кбр потом)одни разъезды
а обратно то приедите?
ага надо какое нить мяско взять) а то дети обычно в поезде кушать любят)вспоминаю себя в детстве помойму главное это было есть в пути)))))хотя дома она едок так себе...
спасибочки)))точно каша ведь без проблем)
Мы ездили месяц назад(сутки) брала баночные пюрешки:мясные,фруктовые и овощные по 2 штучки, коктельчики типы "я сам" их не обязательно в холодильнике хранить,пару кашек растворимых,ну и фрукты,печеньки и много питья. а вообще по опыту кушал он совсем мало,всего этого и на обратную дорогу хватило))) и главное планшет,ну или что то другое с мультиками)))
Свежие овощи и фрукты, сыр, булочки, растворимые кашки, растворимые супчики heinz есть, молочко ультрапастеризованное, глазированные сырки, ну и все баночное - есть всякие фрикадельки, вкусные миксы разные.
баночки для малышей возьмите. Молоко детское в упаковках тоже при плюсовой температуре сколько-то может храниться (на упаковке написано). Всякие там молочные напитки нестле и каши фрутоняня в упаковках (как соки). Один день можно и такое поесть.
