Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Озадачилась заранее празднованием ДР 3 года!

Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
поделиться не чем,но идея потрясающая!!!
0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо :-)оч хочется праздник праздник прям.в том году мы на море были во время ее др.особо ничего не сделать было.проснулась и обнаружила просто что весь номер усыпан шарами и подарок получила одну куклу.тк тащить с собой много было не вариант:-)и то эмоций было куча а в этот раз хочу чтоб все было именно с гостями развлекаловками итд:-)

0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва

А если в детский клуб?
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Не оч хочется,тк лето и в клубе и так часто бывает,но если погода будет плохая то как вариант:-) 

0
17.03.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва

в клубах заранее бронировать нужно, у моей дочки д.р. 20 апреля бронировать на этой неделе еду.

0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

еслиб это не было лето я бы точно в клубе отмечали а так хочется ан природе))22 это четверг значит отмечать будем 26 в субботу. должно быть тепло)) но еще буду думать,а в каком клубе отмечать будите? в бутово? 

0
17.03.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва

хочу съездить в "Клевер" - это в нашем парке (где фонтан) или на Чечерском не помню как называется, там большое двухэтажное здание с кафе
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
расскажите потом)))  big_smiles_166.gif
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
наш пикник погода обломала в прошлом году( 
в этом даже и не знаю... надо в любом случае иметь план B))) 
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

это точно!!!! он необходим а то как зарядит дождь к примеру и все. накроется все медным тазом

0
17.03.2014
Чем кормить дочку в поезде? Мысли о летней обуви...а вы как считаете?

Похожие записи