Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Мысли о летней обуви...а вы как считаете?

Мама девочки (15 лет) Димона

у нас обе пары были в прошлом году как второй вариант! не думаю,что сильно отличается от первого,в плане потливости ножки!

0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

значит надо брать закрытые))

0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Димона

8d10244e12b0bad964a1a6b99c7cfd0f.jpg

0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я как то совсем забыла точняк у меня же были такого плана фирмы зебра сандали и плюс открытыею надо также и в этом году сделаь)

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Димона

и не жарко!!я даже в песочницу ей носочки надевала и ок 

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да я помню когда были ортопедические минимены и ребиты в их нога потела у нее. в первое лето а вот типа таких тем летом были точно в них ноге не жарко было. я что то думала купить ортопедические а щас вспомниаю что да в них жарко....буду брать такие значит и открытые какие нибудь еще просто)

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Димона

ну у нас таких фирм нету!!! но вот первый вариант на твоем фото мне показался жарковат!!! хоть и нос открыт!

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот это ортопедические...

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Димона

я хочу на это лето что-то подобное.мне понравились))) и пальцы целые))

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ейск

возьмите и те и те,но недорогие,можно и с рук,не жалко убить. 


0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я вспомнила что в том году было 2 пары))ьыли закрытые зебра не дорогие типа вот как на фото ниже Вероника выложиоа и были открытые. .Точно надо брать 2 пары. спасибо

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас в том году и те и те были, в этом планирую так же, вообще я люблю обувь поэтому у нас ее много 

0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да я тоже решила что будут и те и те) я как то совсем забыла что у меня было в том году и обе пары.просто не ортопедия. бещ выскоких таких задников и каблуков.

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас тоже не ортопедия, но со супинатором и кожаные, мы том году тоже активные были и это нам не мешало dee2858b193a8c1aa5ff545a8801e4d4.jpg  
0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень классные:-) 

0
20.03.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
Мы открытые носили летом. Закрытые были только в первое лето.
0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас было в том году 2 пары и закрытые и открыиые я вспомнила,но и те и те не ортопедия. 

0
20.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы только с закрытыми носиками покупали и сейчас покупаю. Не употели)))
0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо))

0
20.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Берите закрытые. Они не жаркие. Зато меньше песка насыпется, камней попадет, да и запинаться не будет.
0
20.03.2014
Озадачилась заранее празднованием ДР 3 года! Болит живот и температура! врач бы заметил еслиб это был аппендицит?

Похожие записи