Дочка стала носится на улице не смотрит особо под ноги и я тут задумалась какие же сандалии лучше брать...Открытый нос или закрытый? С одной стороны в открытых будет не так жарко,с другой стороны мне кажется она себе все пальцы посшибает. в том году. ходили в открытых но она не бегала а спокойно ходила...как думаете какой все таки вариант лучше?примеры под катом..я имею ввиду не конкретно эти сандали а фасон... 


Мысли о летней обуви...а вы как считаете?
у нас обе пары были в прошлом году как второй вариант! не думаю,что сильно отличается от первого,в плане потливости ножки!
я как то совсем забыла точняк у меня же были такого плана фирмы зебра сандали и плюс открытыею надо также и в этом году сделаь)
и не жарко!!я даже в песочницу ей носочки надевала и ок
да я помню когда были ортопедические минимены и ребиты в их нога потела у нее. в первое лето а вот типа таких тем летом были точно в них ноге не жарко было. я что то думала купить ортопедические а щас вспомниаю что да в них жарко....буду брать такие значит и открытые какие нибудь еще просто)
я хочу на это лето что-то подобное.мне понравились))) и пальцы целые))
возьмите и те и те,но недорогие,можно и с рук,не жалко убить.
я вспомнила что в том году было 2 пары))ьыли закрытые зебра не дорогие типа вот как на фото ниже Вероника выложиоа и были открытые. .Точно надо брать 2 пары. спасибо
У нас в том году и те и те были, в этом планирую так же, вообще я люблю обувь поэтому у нас ее много
да я тоже решила что будут и те и те) я как то совсем забыла что у меня было в том году и обе пары.просто не ортопедия. бещ выскоких таких задников и каблуков.
у нас было в том году 2 пары и закрытые и открыиые я вспомнила,но и те и те не ортопедия.
