Дочка в 6 утра проснулась и плакала что болит живот температура поднялась до 37,9 сбила,но щас она спит но опять горячая. врач был. живот ощупал,еслиб был аппендицит она же поняла бы?боюсь жутко.она поставила нам орви. а все осложняется тем что у нас завтра в 10 вечера поезд.ехать 1,5 суток. Врач говорит ничего страшного ехать можно. тк температура сбивается и высокая не поднимается. а я начиталась про аппендицит сижу меня прям трясет,если проснется и опять будут боли в животе? скорую вызвать чтоб еще раз проверили точно ли не аппендицит? или что делать?
ФУХ)))Скорая была аппендицит исключили,это от вчерашних фисташек приступ. Строго настрого запретили давать орехи...диета ,фильтрум и никаких вкусностей
