Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Болит живот и температура! врач бы заметил еслиб это был аппендицит?

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Вызывайте снова скорую! Боли в животе-это серьезно! Может быть и смазанная картина, не очень сильные боли, поэтому, чтобы исключить аппендицит, вызовите скорую, может быть съездить в больницу и сдать анализы! При поступлении возьмут всё, что необходимо! Если всё хорошо и диагноз не подтвердится, то напишите расписку и уйдёте с дитём!

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да щас проснется она и вызову скорую все таки....надо исключить аппендицит. темпераутра 37,4 щас у спящей померила. надавливаю на правую сторону животика говорит больно...

0
17.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Вызывайте и не думайте! Время не теряйте! Приедет и не оказывайтесь от госпитализации! Пусть возьмут анализы, там кровь сразу покажет, есть ли аппендицит ! А вечером или утром уйдёте, если всё будет хорошо! Здоровья вашей малышке!!!  super_smilies086.gif

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое. скорая была,аппендицит исключители....диета и никаких орехов больше)
0
17.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Молодцы!!! Рада, что всё обошлось диетой!!! И никаких орехов!)) Здоровья и соблюдения диеты вашей малышке!!!  super_smilies086.gif

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое:-) 

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
приходила к нам просто педиатр,скорую не вызыву еще вот надо скорую вызвать они в этом больше понимают...вызову однозначно...
0
17.04.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
я бы вызвала еще раз скорую,чтобы 2 мнения выслушать!
0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

проснется вызову скорую все таки....я вот надавотваю ей на живот справа она говорит что больно ей...меня прям трясет как боюсь...

0
17.04.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
отпишись!Вызови конечно!
0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Все Рит))Приезжали все нормальною.сказали что от фисташек....блин вот мы балбесы как могли дать фисташки

0
17.04.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
ну вот!!!
0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Вызывайте скорую, тем более у вас дорога завтра, вдруг что! Может стоит анализы сдать какие нибудь, есть же всякие экспресс анализы
0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!Вызвала скорую.обошлось...сами виноваты горе родители...дали фисташки ребенку

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ну слава богу что обошлось) не болейте!
0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо:-) 

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Если будут боли,конечно вызывайте еще скорую.Вообще острый аппендицит  сильно болит, вряд ли бы она у вас спала, возможно аденовирусная инфекция. 

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

вот спит просыпается поднывает что все равно пузико болит показывает что там где пупок болит

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Старайтесь не кормить пока,особенно молочкой, наблюдайте, водичку и сухарики как вариант, если есть захочет

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

оеа особо есть и не хочет с утра поела чутка совсем овсянки в обед пару ложек гречки говорит не хочу есть...

0
17.04.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Поджелудочная не справилась,у сына тоже была и температура и живот болел.Я всегда ему креон давала,сразу воспаление снимает.
0
19.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

креон)спасибо буду знать....

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ейск

мы свою тоже орешками одно время баловали,а потом они в желудке колом встали,плохо их разжевала.и животик болел и прокакаться не могла,попка болела,рано им еще такие вкусняшки-хрустяшки. поправляйтесь. далеко едете?




0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да жлеко:-) в нальчик:-) больше никаких орехов,ужас как я перепугалась

0
17.04.2014
Мысли о летней обуви...а вы как считаете? никак не определюсь))

Похожие записи