Доктор сказала нам еще в Москве когда карту делали для садика. что надо бы витамины попить чтоб с кальцием были..что она совсем рыбу не ест творог разлюбила и такая маханькая вот типа и растет плохо может кальция не хватает...
а моя не особо худенькая она такая и не полная совсем но сбитенькая у нее кость оч узкая явно ножки ручки маханькие))размер обуви 22.и ооооч узкая нога вечно проблема босоножки подобрать... рост 90 был до отъезда вот не знаю подросла за 2 месяца или нет а вес 12.5!Кровь из пальца сдавали ну общий анализ и на кровь во для карты садовской брали там все в норме было
да,в наш садик.у нас в этом году много платных кружков будет дополнительных.танцевальная студия "ювента" у них и сайт есть и занятия не только в нашем саду,а еще где-то в бутово
вот смотри нашла фотку в полный рост))она не худющая))нормальная мне кажется просто ростом мелкая
Обычно врачи рекомендуют определенные витамины,в зависимости от потребности ребенка. Проще сдать анализы. Нам зубной выписывал витамины- в 9 месяцев не было ни одного зуба,а с витаминами поперли как грибы после дождя
Надо посмотреть на себя,может она в бабвшек-пробабушек ростом пошла
ну и что переживать. Моя правда после курса кальценовы хорошо подросла
хватает или нет легко проверить , а потом подбирать оптимальный вариант для Вашего ребенка
Мы пили Витрум в виде зверюшек. Она сама с удовольствием их просила. Так, как они у нас с тобой едят... там и помимо кальция много чего не хватает.
Я начала заваривать шиповник - не пьет, фрукты почти не ест. Рыбу вот ест.
Мы весной пили Пиковит сироп в состав которого входит рыбий жир, он плюс как имунноукрепляющий во время периодов болезней...сейчас в осень хочу еще подавать его...