Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

как выбрать витамины ребенку?

оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
у меня сын средний худюююющий,просто смотреть страшно..сходили к эндокринологу,сдали биохимию,гормоны,все в норме!сказала врач просто гулять больше и быть активным.так что все-таки сдайте биохимию,там все понятно будет,а из пальца кровь давно сдавали,гемоглобин нормальный?
А кстати Аня питается очень разнообразно,но тоже очень худенькая маленькая((12 700 и 98 см.
0
13.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а моя не особо худенькая она такая и не полная совсем но сбитенькая у нее кость оч узкая явно ножки ручки маханькие))размер обуви 22.и ооооч узкая нога вечно проблема босоножки подобрать... рост 90 был до отъезда вот не знаю подросла за 2 месяца или нет а вес 12.5!Кровь из пальца сдавали ну общий анализ и на кровь во для карты садовской брали там все в норме было

0
13.09.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

у нас обувь 24,но тоже подобрать очень трудно,всё такое широкое(((

0
13.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

у тебя доча ваще худыш)))))балеринка))

0
13.09.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

ага)записала в сад на танцы,посмотрим что получится))

0
13.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
а куда записались?в наш садик куда и ходили?на доп занятия?
0
13.09.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

да,в наш садик.у нас в этом году много платных кружков будет дополнительных.танцевальная студия "ювента" у них и сайт есть и занятия не только в нашем саду,а еще где-то в бутово

0
13.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
класс. а мы идем в этот же сад в гкп
0
13.09.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

класс,хотя бы в гкп попали!но это далековато от остафьевской((

0
13.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
минут 25 пилить((
0
14.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

вот смотри нашла фотку в полный рост))она не худющая))нормальная мне кажется просто ростом мелкая  a4b807b2b76da849f5bf718ba97199cb.jpg

0
13.09.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

нет,совсем не кажется худышкой!!

0
13.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

вот я и говорю она не худыш))такая сбитеьная хотя не складочек ничего такого нет конечно))ручки тонкие узкая вся по кости но пузико есть!))вобщем точь в точь как я была в детстве)))

0
13.09.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Обычно врачи рекомендуют определенные витамины,в зависимости от потребности ребенка. Проще сдать анализы. Нам зубной выписывал витамины- в 9 месяцев не было ни одного зуба,а с витаминами поперли как грибы после дождя

0
11.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
да надо анализдат.врач без анализов просто сказала надо витамины чтоб кальций был типа раз она такая мелкая значит не хватает кальция...она и правда мелочь)рост 90 см в 3 года и 3 месяца
0
11.09.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Надо посмотреть на себя,может она в бабвшек-пробабушек ростом пошла

0
11.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

да есть мелкие) я сама 162 ростом мама мОя 155))

0
12.09.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

ну и что переживать. Моя правда после курса кальценовы хорошо подросла

0
12.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а кальценова что за зверь?))

0
12.09.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
0
12.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
спасибочки))
0
12.09.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

хватает или нет легко проверить , а потом подбирать оптимальный вариант для Вашего ребенка

0
11.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

анализы сдать?

0
11.09.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

да

0
11.09.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
от синтетическх витамин толку нет, да и зачем химия.
рыбку не ест- ну дайте рыбий жир в капсулках, мой щелкает только в путь. а источник витаминов- заваренный в термосе шиповник, чай с имбирем и медом-это вапще кладезь в холодные месяцы.
0
11.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

надо попробывать будет спасибо

0
11.09.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
согласна, я заказала вот с айхерба омега 3, это тот же рыбий жир, но более очищенный, а витамины- чай с шиповником, лимоном и медом) у меня тоже толком ничего и не ел до трех лет, счас получше, но все равно малоежка)
0
11.09.2014

Мы пили Витрум в виде зверюшек. Она сама с удовольствием их просила. Так, как они у нас с тобой едят... там и помимо кальция много чего не хватает. 

Я начала заваривать шиповник - не пьет, фрукты почти не ест. Рыбу вот ест.

0
11.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
а моя рыбу вообще никак...и еще и творог разлюбила...любит макароны картошку..любит громко сказано конечно))но ничего полезного она не любит...фрукты так себе овощи не ест почти ..кароче ужас ужас ее накормить....ей дай волю одни сладости будет кушать
0
11.09.2014
Анечка
Евочка, 15 лет 4 месяцаЕгорчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы весной пили Пиковит сироп в состав которого входит рыбий жир, он плюс как имунноукрепляющий во время периодов болезней...сейчас в осень хочу еще подавать его...




0
11.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
о спасибо Ань!а мне врач говорила витамины типа любые например мультиабс подавать но с осени вот заранее изучаю вопрос
0
11.09.2014
Болячки не отстают((( меня укусила оса.подскажите!

Похожие записи