толстая(((((
хорошо вам, а меня в ЖК заклевали, много добавляю говорят, а я за все время добавила 8,8 кг, хотят положить в стационар ( для снижения веса), а так у меня с анализами, УЗИ и давлением всегда было все в порядке((((
семь это как раз что надо,я с первым 18 набрала потом долго сбрасывала,а сейчас даже страшно что будет(
да, говорят кушать "все", но в таких малых количествах, что "покушал, что радио послушал", ни соленого, ни копченого, ни жирного (т.е. стараться есть все обезжиренное), ни мучного. А у меня дома муж с сыном, для которых нормальную еду готовить надо, вот им я буду готовить, а сама должна облизываться сидеть, да еще и ребеночек, как только есть захочет начинает активно пинать меня под ребра, вот и выбирай....((( поэтому так и продолжаю кушать, а в понедельник будь что будет....
старайтесь перекусывать яблоками, салатиками с капусты, винегретами, кефиром, потом не так хочется есть, я вот сижу капусту наминаю с рыбой на пару))))))
вот как раз из этого списка я ничего не люблю и не ем, мы уже привыкли питаться калорийно и мясца побольше ))))
я уже смотрела по этой таблице, у меня там даже максимума нет) но все равно спасибо)
посылай лесом своего Г, 9кг. замечательная прибавка родишь и будешь как новенькая)
Ни ложитесь ни за что в стационар! самое глупое что может быть, у меня подруга легла неделю пролежала, а толку ноль, как дома 700гр набирала так и там. Они там просто всю неделю кормят чем то одним диетическим, мне кажется это и не полезно и не вкусно и дома лучше!!!
да конечно не лягу, я ж не с первым ребенком хожу, знаю что такое больница, с первым вот тоже положили на недельку (чтоб до отпуска дотянуть), потом насочиняли всякие проблемы, кое как оттуда сбежала через месяц, пугали что больничный с нарушением закроют, заставляли покупать дорогостоящие препараты (которые я покупала, но не использовала, лишь бы отвязались), вот еще как бывает. Просто сейчас состояние и так очень эмоциональное (гормоны видно) , а они несуществующие проблемы приписывают, села в машину и разревелась, хорошо с мужем ездила, а то так когда сама за рулем, еще успокаиваться надо....(((
а я с первой беременностью последний месяц, так надоело, что меня этой прибавкой донимают и всякие проблемы придумывают из этого. так вот я нагло врала о своей прибавке, ну у меня она разрешает взвешиваться дома с утра и этот вес записывает, ну я ей минус пол кило называла)))
Я в 1ю Б набрала +25 кг , была оченъ худая , с болъшим недобором веса . Родила в ноябре к маю осталосъ толъко лисчних 5 кг . Сейчас в общем наборе веса , считая до Б и сейчас получается + 3 кг .За 3 месяца токсикоза я сбросила 2 кг , потом плавно их набрала и дошла до веса до Б , потом долго держался на том значении . Сейчас плавно начал набиратся , набрала +4 кг и за последнии 3 дня сбросила 2 кг . В общем теперъ получается + 2,7 кг считая от добеременного веса и 4,7 за всю Б , учитывая потерю -2кг .
да я знаю что похудею, у нас все в семье худые) просто знаешь не хочется что бы этот процесс затягивался)
это я знаю , сама же через это прошла . Действителъно не хочется , вот я все надеюсъ , что в этот раз пронесет
ну тебя то точно пронесет,с такой прибавкой) а вот у меня только хуже будет наверное))))) я в прошлый раз как то не быстро худела,к прежнему весу вернулась только осенью,а рожала в январе.
я тоже не быстро , +25 кг - это совсем не мало . Пустъ там после родов ушло , но у меня около 8 кг толъко ушло , осталъное постепенно уходило за 9 месяцев я похудела , но еще оставалосъ +5 кг . Но я кормила 10 мес. потом из-за смены климата молоко пропало и пошел гормоналъный сбой . Я поправиласъ на 8 кг к тем +5 кг . И что я потом не делала , спорт , диеты - ничего не помогало , врач сказал , как толъко гормоны востановятся все само уйдет . Нет я не толстая , как раз для моего роста норма . До Б был 10 кг недовес , одни кости . Вот наверно сейчас и набираю мало , т.к. это набирает ребенок , а не я
вот общаемся,а у меня рядом компота кружка и тарелка с офигенным пирогом...жесть))))))) и это все в 10 вечера)))
я просто в эту Б мало ем сладкого , ну т.е. не мало как всегда . Я в 1ю Б очнъ злоупотребляла сладким , шеколадки , булочки , пироги торты и все перед сном . А сейчас на это совсем не тянет . Вот сварила сегодня сыну на ужин рисовую кашу с тыквой на молоке , еще мороженого сверху ему положила . Так вкусно и сама заточила тарелку . А шеколадку купила себе сегодня , да так она и лежит в сумке , вообще охоты ее ест нет . Ме ня болъше с утра на все такое пробивает , вот из-за этого наверно и набираю мало
меня тоже не тянет,просто если есть дома что то руки сами берут,рот ест) а вроде и не хочется совсем))))
а я 10 набрала и меня в ЖК уже запилили, что много набрала(( А мне обидно, я специально до Б худела как раз на эти 10 кг. и за 1,5 мес а тут за 6 их набрала. Еще говорит Г что ребенка раскормила, а как его раскормить то там можно глупасть какая то!? Ну вообще надо стараться там физкультурой заниматься в бассейн плавать ходить. Еще по вечерам не есть, но как...ведь так хочется!!!!
я с первым 18 кг набрала,а ребенок при этом родился всего 3280)
Хвастаешься))))) Завидую я на учет вставала 51,0 а сейчас 62,5!
я с первым 18 набрала,потом год худела(( в этот раз думала пронесет,ела мало,набирала тоже сначала мало,а потом как понесло и не понятно откуда(((( придется потом долго толстой ходить,а так не хочется)