Добрый день! Девочки сдала анализ на тромбофилию, все в норме, кроме гемоцистеина - 16.4. У меня 9я неделя пошла, врач в больнице сказала увеличить фолиевую до 2х таблеток в день и что он не значительно повышен. В анализах указана, что он должен быть до 8ми, в инете нашла информацию, что до 15 нормально. Вообще я в какой то панике и запуталась. Теперь очень страшно как этот показатель повлиял на малыша. Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста. К своему врачу попаду только в пн.