Привет! Девченки, у меня повышен гомоцестеин 16.4. Я естественно прочитав инфу в инете, на дикой панике помчалась к своему врачу. Она меня успокоила, сказала не страшно, также как и врач в роддоме, где лежала на сохранении. И говорит мне давай для начала сдадим на фолиевую и В12. Ну вообщем, сдала я.
Теперь у меня вопрос к знающим, как может быть завышена фолиевая в крови и при этом завышен гомоцестеин? Единственно, я 2 дня перед этим пила лошадинные дозы фолиевой (3 табл в день) и сейчас пью 2 табл.
PS: если кто знает как это все может повлиять на беременность.
