Девочки, привет!
Как часто вы мониторили маточный кровоток и в какие сроки, до конца беременности? Я понимаю, что ФПН мониторить рано ещё и если она уже заложилась в самом начале беременности, то вылезет. Но когда начать мониторить? Завтра скрининг, а потом? Каждые две недели и каждую неделю ближе к родам - это много? А то читаю, что потом только после 30 недель. И как не пропустить признаки ФПН, если они появятся и какие они? Напишите как было у вас или сейчас))
А пока всем привет от нас с крохой, она активно там вертится и копошится с перерывами на сон))