Привет!)
Собираюсь сдавать НИПТ и, как раз, пролетели очередные две недели после последнего узи) Слетала сегодня сделать платно и плюс сдала мазок, чтобы уже предъявить его в консультации и от меня отстали. Мазок хороший, УЗИ тоже)
Срок по УЗИ ставят чуть больше (10+4), хотя сегодня ровно 10 недель, так что НИПТ точно уже можно сда