Как я уже писала, вчера делала первое УЗИ и вроде как всё неплохо, но сказали, что есть маленькая отслойка хориона. Типа, что не надо обращать внимание, такое бывает и т д
Однако...это не написали в заключении узи!
И теперь опять грызет червяк сомнений. Не упущу ли я что-то? Не спровоцирует ли проблемы с плацентой? Может, нужно сходи