Но это еще полбеды.... Если б ещё кто-нибудь знал, чего такого вкусненького мне хочется... В холодильнике нет такой еды, в голову интересного рецептика не приходит, и даже в магазинах это что-то наверное не продают
Грызу яблоки, но они кажись ещё больше аппетит разжигают.
Грызу яблоки, но они кажись ещё больше аппетит разжигают.